Студентам


Профессиональное сообщество ИТ-специалистов по автоматизации учета и управления «Инфостарт» объявляет конкурс грантов среди студентов, магистрантов и аспирантов Санкт-Петербургских вузов на право посещения трехдневной ИТ-конференции INFOSTART EVENT 2017 COMMUNITY.

Выделяемый грант полностью компенсирует расходы на участие студента в конференции в течении трех дней с возможностью посещать все секции, мастер-классы, кофе-брейки. Кроме того, победителю конкурса грантов предоставляются информационные материалы участника, дайджест докладов Infostart Journal, видеозаписи всех залов, а также предоставляется возможность принять участие в неформальной встрече клубного формата после первого дня конференции в luxury клубе с вечерней развлекательной программой, конкурсами и призами.

Размер одного гранта составляет 20 000 рублей. Общая сумма разыгрываемых грантов составляет 200 000 рублей.

Заявки принимаются до 15 сентября 2017 года 16.00 часов по электронной почте grant@infostart.ru в форме мотивационного письма с указанием ФИО, названием вуза, курса, направления подготовки, электронной почты и телефона для связи, а также причин по которым посещение конференции поможет развитию профессиональной карьеры в области автоматизации и программирования с указанием уже имеющихся успехов в этой отрасли.

Экспертная комиссия рассмотрит заявки и определит 10 студентов, которым будет оплачено участие в конференции. Результаты конкурса грантов будут объявлены на пресс-конференции, которая состоится 18 сентября 2017 года в 12.00 в пресс-центре Интерфакса.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу INFOSTART


Вероника Кучеряева,
руководитель пресс-службы INFOSTART EVENT 2017 COMMUNITY
Veronica.kucheraeva@infostart.ru
8 (800) 5555-256
8 (921) 996-25-93