Управление
Секция "ИТ-анализ"
Независимый консультант по управлению
Консультант по управлению, бизнес-архитектор, руководитель проектов. С 1998 года работаю на стыке классического управленческого консалтинга и проектов автоматизации. В течение 6 лет возглавляла направление «1С:Консалтинг» в фирме 1С.

Основные задачи в проектах - совершенствование системы управления, реинжиниринг бизнес-процессов, организационная и методологическая подготовка и сопровождение проектов автоматизации на предприятиях различных отраслей и масштабов.

Активно сотрудничаю с партнерами 1С в совместных проектах, разрабатываю и веду авторские курсы по работе с требованиями в ИТ, технологии проектной работы, веду курсы в «Инфостарт» по направлению «ИТ-анализ».  


Показать полностью...
«Процессы управления: автоматизация VS оптимизация»

Что нужно руководителю или собственнику, когда он запрашивает проект по автоматизации? Правильно: ему нужно повысить эффективность своей компании. А если в компании "управленческий бардак", его вначале нужно разобрать. Именно поэтому анализ бизнес-процессов становится все более востребованным в проектах автоматизации. А с массовым переходом с 1С: УПП на 1С:ERP эта задача будет определяющей для успеха проекта. 

Я расскажу:

1. Как правильно определять количество и виды бизнес-процессов для включения в контур автоматизации

2. На что обращать внимание при сборе и формализации требований к будущей информационной системе

3. Как выявлять скрытые подводные камни в организации бизнес-процессов, влияющие на успешность автоматизации, и что с ними делать в проектах

4. Как выстроить проект по сбору и анализу требований к автоматизации, чтобы собрать полную картину реальных потребностей вашего заказчика, исходя из логики его бизнес-процессов

Ну и, конечно. поделюсь опытом собственных проектов.



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров