Технологии
Секция "Инструментарий разработчика. Приемы и методы разработки"
«КОРУС Консалтинг»
Технический архитектор
В 1С я c 2009 года. Моя карьера всегда была так или иначе связана с 1С, причем, с разных ракурсов: занимался и разработкой, и ИТ-аудитом в KPMG и руководил ИТ-группой в «Газпроме». В компании «КОРУС Консалтинг» в роли технического архитектора я внедряю крупные проекты уровня 1С:ERP, реализовал множество разнообразных подсистем и интеграций, управляю командой разработчиков. Продвигаю современные подходы к разработке и тестированию, создаю и развиваю инструментарий, являюсь активным участником open-source сообщества.
https://github.com/ovcharenko-di
Показать полностью...
«Мастер-класс: реализация веб-сервиса по обработке ошибок на OneScript.Web для платформы 1С:Предприятие 8.3.18+»
Практическое занятие, на котором  будет разобрана реализация веб-сервиса по обработке ошибок, возникающих в «1С:Предприятие». Процесс разработки будет пройден вместе с участниками от и до. Действовать будем строго по методологии TDD, с подключением mock-сервисов и с применением полезных шаблонов программирования. На выходе получим готовый к развертыванию на продуктиве docker-образ.
Мастер-класс можно рассматривать как отправную точку для реализации собственных решений на базе движка OneScript.Web, "инструкцию по применению" некоторых полезных шаблонов программирования, а также как наглядную демонстрацию техники разработки под названием TDD.


Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров