Инфостарт поддержит молодых ИТ-специалистов

15.09.2017     
В этом году Инфостарт приступил к реализации комплексной программы поддержки молодых ИТ-специалистов, которая распространяется на студентов-бакалавров, магистрантов, аспирантов, а также людей с ограниченными возможностями.
 
В рамках комплексной программы мы объявляли о конкурсе грантов на право посещения конференции INFOSTART EVENT 2017 COMMUNITY, которая традиционно собирает на своей площадке специалистов в сфере информационных технологий, автоматизации и управления.

Сегодня в 16:00 закончился прием заявок на гранты. Всего принято 58 заявок от претендентов из семи Санкт-Петербургских технических вузов. Экспертами будет отобрано только десять. Результаты конкурса объявят 18 сентября на пресс-конференции «Санкт-Петербург – ИТ-столица России», организованной информационным агентством «Интерфакс». В 12:00 там состоится торжественная церемония вручения грантов, которую проведут основатель сообщества «Инфостарт» Доржи Цыденов и председатель оргкомитета конференции  INFOSTART EVENT 2017 COMMUNITY Александр Чавалах.

Желаем участникам победы и ждем на конференции INFOSTART EVENT 2017 COMMUNITY!




Автор:
Яна Казьмина Редактор ленты новостей


Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров