Конференция INFOSTART EVENT 2022 завершилась. Рассказываем, как все прошло

10.10.2022     

Все три дня были очень насыщенными: 1300+ участников, 130+ докладов, активности и розыгрыши призов от партнеров, вечеринки! Мы покажем самые яркие и запоминающиеся моменты.

Давайте вместе посмотрим, что происходило на конференции.

 

 

Каждое открытие конференции начинается с яркого шоу. В этом году своим выступлением нас порадовали артисты из студии классического балета Saint Michel.

 

 

По традиции после шоу на сцену вышел генеральный директор Инфостарта, Доржи Цыденов, и рассказал, какие изменения произошли в компании за год, а также о планах на будущее.

Конференция была официально открыта, и впереди нас ждали доклады, мастер-классы, круглые столы – много полезной информации и общения.

 

 

В этом году мы организовали 11 секций, 5 параллельных потоков и более чем 130 докладов.

 

Как видите, наши участники очень активно, а главное, с позитивом включились в работу.

 

А вот как они проводили время вне залов с докладами:

 

Разминались

 

И потом…

 

Соревновались

 

Выигрывали призы от партнеров

 

Качественная работа заслуживает качественного отдыха. Поэтому вечером первого дня все отправились на зажигательную вечеринку – INFOSTART PARTY.

 

Фотографировались на вечеринке

 

Слушали дуэт IVNING

 

Соревновались в угадывании мелодий

 

А на второй день еще одна вечеринка ждала наших докладчиков и VIP-гостей.

 

Ресторан La Vue

 

Игра «Что Если Тогда»

 

Третий день конференции и само мероприятие завершилось розыгрышем приза за фотоконкурс и главного приза INFOSTART EVENT.

В этом году в финал фотоконкурса вышли двое участников: Галина – фото «Случайный ренессанс» и Наталья Криулина – фото «Усы Дали»:

 

 

Большинством голосов победила Наталья и получила от компании бесплатное участие в следующей конференции INFOSTART EVENT.

 

Доржи Цыденов поздравляет Наталью Криулину с победой

 

Главный приз конференции – набор для умного дома достался Савранской Татьяне из компании «Ингосстрах».

 

Саварская Татьяна с большим набором – все для умного дома

 

И еще десять участников получили утешительные призы – фирменные рюкзаки или ручки Parker.

 

Ефим Ефимов с рюкзаком «Инфостарт»

 

Алена Ивахнова с ручкой Parker

 

Всего мы разыграли четыре рюкзака и шесть ручек Parker.

Поздравляем всех, кому улыбнулась удача, и кто выиграл классные подарки!

Подробный фотоотчет о мероприятии мы опубликуем позже. Также в ближайшее время для участников станут доступны все видеозаписи докладов.

А пока ждем в комментариях ваши впечатления о конференции.

Мы благодарим всех докладчиков, партнеров, слушателей за то, что вы приехали на INFOSTART EVENT 2022 Saint Petersburg! Благодаря вашему активному участию, профессионализму и позитивному настроению конференция с каждым годом становится все лучше, а наше сообщество продолжает расти.


До встречи на следующей конференции!


Автор:
Анастасия Клименко Редактор


Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
601. gk-rom@yandex.ru 31.10.22 11:42 Сейчас в теме
Это первое посещение конференции. Очень познавательно и обширно. Некоторые доклады не удалось посетить (конечно были и параллельные интересные) или было чуток некомфортно из-за маленькой вместимости некоторых залов. По остальному в организации все отлично. По набору и раскрытости тем тоже великолепно. Очень понравился профессионализм одних докладчиков и драйв других.
602. man-sitec-it 31.10.22 12:13 Сейчас в теме
Хотелось бы больше мест для общения, почти негде присесть с ноутбуком
603. margarita_mak 19 31.10.22 13:22 Сейчас в теме
Спасибо! С каждым годом, все лучше и лучше!
604. TelsDevelopUser 31.10.22 17:49 Сейчас в теме
605. user1837220 01.11.22 13:26 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, все понравилось
606. tatarin93 01.11.22 15:03 Сейчас в теме
Все хорошо, идете правильным курсом
607. Hokner 02.11.22 15:55 Сейчас в теме
608. OpiVse 03.11.22 10:31 Сейчас в теме
Самое интересное мероприятие в 2022 году!
Комьюнити - лучшее!
609. d_chernyshev 03.11.22 11:49 Сейчас в теме
Все было прекрасно, жаль только, что некоторые залы были недостаточно большими, чтобы доклад смогли посетить все желающие.
610. G_101861675221789946483 05.11.22 00:21 Сейчас в теме
Все замечательно и на достаточно высоком уровне
Сделать чуть удобнее блокнот участника - единственное пожелание на текущий момент
611. NataliGerasimenko 05.11.22 21:29 Сейчас в теме
612. NushaN 11 07.11.22 11:12 Сейчас в теме
Ранее уже присала, готова еще повторить, т.к. коференция понравилась более, чем в прошлые разы.
Спасибо всем организаторам! докладчикам! участникам! Техническому персоналу

Конференция удалась! С каждым годом только лучше.
+ Докладчики супер! Гуру приятно удивили простейшей подачей :-)
- Есть слабые докладчики (для контраста самое оно :-) ), тема вроде интересная, а материал и подача... но есть другие, куда можно пойти в это время.

+ Место проведения - супер. Если следующие будут здесь же, то обязательно буду стараться приехать.

+ вечеринка была самая лучшая из предыдущих (на которых удалось побывать ранее). Весело, качественно: и программа, и ведущий, и артисты, и без толп на входе и у бара.

+ Отличное решение сменить зал Аврора на Чаплина - не надо бегать далеко и через улицу!

Пугали очереди в ресторан, но рассасывались как-то быстро.

- А вот с распределением по залам хорошо бы пересмотреть. Много докладов не удалось посетить, т.к. в них не пробиться из-за огромного количества желающих, в то время когда в Большом зале было "пусто". Вся надежда на видеозапись, но я же ехала именно, чтобы попасть на интересующие меня доклады, а не "тыкаться" в спины. Это самый большой и жирны минус.

+ Питер - с погодой не подвёл 👍
613. Pavel_08 08.11.22 14:15 Сейчас в теме
614. пользователь 08.11.22 16:53
Сообщение было скрыто модератором.
...
615. user1718511 08.11.22 18:04 Сейчас в теме
616. masya_Di 15.11.22 04:38 Сейчас в теме
Конференцию посещала впервые и могу сказать...это потрясающе. Обязательно ещё поеду.
617. vlad.e 11 15.11.22 11:00 Сейчас в теме
Лучшее мероприятие в отрасли на данный момент. Не в обиду мероприятиям 1С будет сказано :)
618. KotBegemot77 29 16.11.22 14:31 Сейчас в теме
Прекрасная конференция для сообщества! Огромное количество полезных докладов на разнообразные тематики. Надеюсь, что данный формат будет развиваться и становиться только лучше.
619. MariaTemchina 1616 17.11.22 12:46 Сейчас в теме
620. telsve 27.11.22 13:14 Сейчас в теме
Хотелось бы видеть больше практических кейсов для аналитиков.
621. ASRechkalov 02.12.22 10:41 Сейчас в теме
Не пожалел, что впервые съездил на Инфостарт. В следующем году обязательно приеду!
622. пользователь 02.12.22 14:39
Сообщение было скрыто модератором.
...
623. xari4ko 04.12.22 14:34 Сейчас в теме
624. user1810424 05.12.22 16:47 Сейчас в теме
Хотелось бы больше докладов для аналитиков с интересными кейсами)
625. user778113 08.12.22 11:43 Сейчас в теме
Гостиница хорошая, место проведения тоже.
Как пожелание - иметь возможность оставаться в номере гостиницы еще на полдня, а то с 10 утра таскаться с вещами, ноутбуком в почти полном обмундировании сложно.
Мероприятия - каждый раз ситуация, что надо бежать при открытии дверей, чтобы сидеть у столика. задержался на 10-15 минут, стоишь и подпираешь стену, вокруг сидит народ с полупустыми столами. Либо делать разные билеты - танцпол иди стол, либо столы делать по 2-3 человека, провести вечер весь на ногах сложно. Хорошо бы еще кроме пива наливать бесплатно безалкогольные напитки и раздавать снеки.
А в целом все прекрасно.
Хорошо бы еще проводить какие то а-ля курсы для начинающих например по тестированию, или по специфике работы каких то систем 1С.
626. artbear 1524 08.12.22 14:51 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие.
Очень понравился 1С:ДевБаттл и как участнику, и как зрителю, и как члену жюри!
627. ksenya_orlova 14.12.22 10:01 Сейчас в теме
Прекрасная конференция!
628. user997184 15.12.22 16:29 Сейчас в теме
629. Ko1t 358 17.12.22 10:18 Сейчас в теме
Мероприятие было организовано на достойном уровне. Из представленного списка докладов, можно было всегда найти интересные темы. Подобные мероприятия позволяют выйти из онлайна в офлайн и вживую пообщаться с соплеменниками из мира 1С разработки.
630. agro23 27.12.22 09:43 Сейчас в теме
Всё было на высшем уровне
631. ddd_77 28.12.22 12:40 Сейчас в теме
На мероприятии 2022 года было несколько пресно без таких ребят как Лустин, Овсянкин.
Хочется видеть в дальнейшем побольше технических докладов.
Самый жирный минус это очень тесные залы!!! На большинстве интересных технических докладах нарог сидел где попало. Если не успел заранее занять место, то стоишь в дверях, проходах и прочих "подоконниках". На некоторые доклады не удалось по пасть, т.к. просто не зайти.
632. search 180 08.01.23 11:45 Сейчас в теме
отличная площадка для получения новой информации и обмена опытом
633. user1739994 13.01.23 10:39 Сейчас в теме
Все приятно удивило. Молодцы! Так держать.
634. AlexF1983 25.01.23 16:05 Сейчас в теме
Спасибо за отличную конференцию, как обычно много интересных докладов, полезных знакомств, и в целом позитивной энергии! Но с этим сомнений не было.
Хочется отметить и "плюшки", party в этот раз на мой взгляд удалось явно лучше чем во все прошлые разы на которых присутствовал, с кофемашинами очереди были меньше обычного, в общем Вы явно прогрессируете, продолжайте в том же духе ) Единственное что не очень удалось, так это очередь на обед и мало места, но лучше так, чем как в МСК - когда толпа людей из 1000+ человек бегает по близлежайшим кафешкам и пытается за час успеть пообедать...
635. dmedvedev_ekoniva 26.01.23 11:39 Сейчас в теме
Все понравилось, от организации процесса, размещения до контента. Спасибо, делаете большое и нужно дело!
636. stasya_goat 31.01.23 16:27 Сейчас в теме
637. user1834333 24.02.23 16:37 Сейчас в теме
Все понравилось. В большинство залов невозможно было попасть из-за малой вместимости.
638. mei2015 01.03.23 14:26 Сейчас в теме
Очень маленький зал "Стрельна", не всегда получалось туда попасть
639. пользователь 21.03.23 18:15
Сообщение было скрыто модератором.
...
640. user1690501 28.03.23 18:14 Сейчас в теме
Мероприятие отличное, много полезной информации.
641. Kateyrina 17.04.23 15:40 Сейчас в теме
642. Xarm 11.05.23 18:50 Сейчас в теме
Спасибо, все было организовано на уровне.
К плюсам отнесу хорошую организацию, отличный раздаточный материал
Хотелось везде успеть.
643. vitall924 82 06.06.23 14:50 Сейчас в теме
Больше репетировать участникам
644. user1563647 12.07.23 14:04 Сейчас в теме
Все очень понравилось. Мероприятие на высоте! Инфостарт вы лучшие!
645. Casey1984 3 14.07.23 11:39 Сейчас в теме
Все отлично, нечего добавить)
646. novik_irin 17.07.23 10:47 Сейчас в теме
Все понравилось: чувствуется опыт и подготовка участников, актуальные и интересные темы и содержание докладов, отличная организация мероприятия.
Во многих докладах приводится профессиональная литература, ссылки на обучающие ролики – будет чем заняться и после конференции!
647. user1528441 17.08.23 12:20 Сейчас в теме
Все было просто замечательно
648. Kaa41rus 30.08.23 15:41 Сейчас в теме
649. пользователь 20.09.23 12:20
Сообщение было скрыто модератором.
...
650. Robert 721 18.10.23 18:18 Сейчас в теме
651. ARusakova 24.10.23 17:54 Сейчас в теме
Всё очень понравилось, спасибо.
652. Filil 08.11.23 12:34 Сейчас в теме
Мероприятие понравилось, всем докладчикам спасибо.
653. *Stellar 22.01.24 21:05 Сейчас в теме
С каждым годом всё лучше