Сформировано расписание Infostart Event 2016 Developer

17.10.2016     
Оргкомитет конференции определил время докладов, круглых столов и мастер-классов. Кроме того, фирма «1С» согласовала своего представителя, Андрея Аристархова: он выступит с докладом на тему «Мобильные приложения на платформе 1С: как, зачем и почем».
 
Как и на предыдущих конференциях Infostart Event, доклады будут идти в большом зале одним потоком с перерывами на кофе-брейки и обед. Со спикерами можно будет пообщаться в малом зале или тренинг-зале сразу же после их выступлений. Общение с докладчиками схожей тематики будет проходить в формате круглых столов. Новшество этого года – добавились полезные тренинги и мастер-классы, для проведения которых мы пригласили именитых экспертов, бизнес-тренеров и консультантов.

Мы рекомендуем обратить внимание на следующие секции:  

  • В первый день в малом зале состоится разбор вопросов по PostgreSQL вместе с генеральным директором PostgresPRO Олегом Бартуновым и его помощником Григорием Смолкиным (60 минут). 

  • После обеда в малом зале будет круглый стол с участием команды SilverBulleters, на котором будет обсуждаться доклад Никиты Грызлова «Управление техническим долгом. Концепция Continuous Inspection» (60 минут). 

  • В тренинг-зале будет проведена деловая игра «Переговорные поединки», ее ведущий – бизнес-консультант Дмитрий Коткин (120 минут).

  • Завершит день в малом зале секция «HighLoad» с участием Андрея Бурмистрова, Вячеслава Гилева, Дмитрия Юхтимовского и других признанных экспертов по производительности (60 минут).

  • Утро второго дня в малом зале откроет продолжительный мастер-класс Дмитрия Юхтимовского из команды Гилева на тему «Решение вопросов производительности» (180 минут).

  • Бизнес-тренер Николай Смирнов проведет два мастер-класса: «Коммуникации нового времени – как быстро достигать своих целей и не испортить отношения с коллегами» и «Эффективная работа в проектной команде – практика взаимодействия без конфликтов и прокрастинаций» (120 минут).

Программа и вся полезная информация по мероприятию будут включены в раздаточные материалы. В этом году для удобства участников мы подготовили специальный блокнот с тезисами выступлений и листами для записей по ходу всей конференции.

Более подробно смотрите расписание на сайте Infostart Event 2016 Developer. Скачать его отдельным файлом можно по ссылке.

До встречи на конференции! 




Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. botokash 389 18.10.16 11:14 Сейчас в теме
А можно ли расписание отдельным pdf файлом выложить?
2. support 4485 19.10.16 00:43 Сейчас в теме
(1) botokash, пока есть такой макет блокнота. Но сделаем более удобный электронный вид в PDF.
Прикрепленные файлы:
NewBook.pdf
botokash; +1 Ответить
3. botokash 389 19.10.16 05:50 Сейчас в теме
(2) support, Большое спасибо! Очень хотелось заранее распланировать куда пойти)
4. support 4485 19.10.16 11:56 Сейчас в теме
(1) botokash, вот подготовили электронный вариант
Прикрепленные файлы:
IE2016.pdf
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров