Sportmaster Lab: рассказываем, чем можно будет заняться на стенде партнера

04.05.2021     

Пока наши участники собирают чемоданы, а некоторые уже в дороге на Санкт-Петербург, мы расскажем об активностях Sportmaster Lab, которые наш партнер подготовил специально для INFOSTART EVENT 2021.

Напомним, что 6-8 мая 2021 Sportmaster Lab  выступает спортивным партнером на INFOSTART EVENT 2021. Стенд компании будет расположен на втором этаже, рядом с зоной кофе и чая.

Активности Sportmaster Lab

На стенде SM Lab всех участников конференции ждут:

  • Интерактивная игра «Змейка». Механика игры: доберись до финиша, собирая в правильной последовательности буквы, соответствующие названиям фреймворков.
  • Мини-викторина «Угадайка». Механика игры: правильно ответь на технические вопросы про 1С быстрее остальных участников и выиграй мерч.
  • Игра «Простые Правила» или Игра «П». Механика игры: собери свою команду от 3 до 5 человек. Вместе вам предстоит объяснять случайные слова любыми терминами на букву «П». Лучшая команда получит призы.

На стенде SM Lab можно будет проверить знание программирования 1С, решая задачи и отвечая на вопросы, а еще отгадывать зашифрованные слова, участвовать в интеллектуальных тестах, играть в аэрохоккей и, конечно же, просто общаться :)

Доклад про автотесты 6 мая в зале GREEN 9

В первый день конференции в 13:50 состоится выступление Игоря Левина, ведущего программиста SM Lab, который расскажет про автотесты с использованием механизма расширений. Все желающие могут присоединиться к обсуждению в зале GREEN 9.

До встречи на INFOSTART EVENT 2021!


Автор:
Елена Селянина Event-менеджер


В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
В этой теме еще нет сообщений.
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров