Велопробег INFOSTART EVENT 2021: быть или не быть?

24.03.2021     

До конференции INFOSTART EVENT 2021 осталось 44 дня. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и готовим программу, полную сюрпризов: 80+ докладов, креативные сувениры в стиле стимпанк, INFOSTART PARTY в клубе «Морзе» и ужин для докладчиков и VIP-гостей в ресторане «Маймун».

В поисках нестандартных развлечений

У нас родилась идея – организовать ранним утром 7 мая велопробег. Возможно, это станет самым масштабным вело-событием в сообществе 1С. 

Участники конференции – активные люди, а май в Питере станет прекрасным подспорьем для спортивного соревнования Инфостарта.

В случае, если такое мероприятие будет проводиться, мы возьмем на себя все организационные моменты: велосипеды получат все!

Пройдите опрос – нам важно ваше мнение

Чтобы оценить нашу идею по организации велопробега, мы решили провести опрос среди участников конференции.

Пожалуйста, ответьте на вопрос: Вы готовы принять участие в велопробеге ранним утром 7 мая? 

  • да, с удовольствием приму участие;
  • нет, после INFOSTART PARTY я хочу поспать;
  • мне интересно посетить данное мероприятие в качестве наблюдателя.

Билеты на конференцию

Напоминаем вам о том, что максимальное число участников INFOSTART EVENT 2021 – 800 человек. До 6 апреля включительно стоимость билетов составляет:

  • Пакет «Онлайн» – 10 000 рублей
  • Пакет «Стандарт» – 26 000 рублей
  • Пакет «VIP» – 52 000 рублей

Для тех, кто был у нас на конференции ранее, до 6 апреля действует скидка 20% (скидка не распространяется на пакет «Онлайн»).

 

Купить билет


Автор:
Елена Селянина Event-менеджер


Вы готовы принять участие в велопробеге ранним утром 7 мая?


да, с удовольствием приму участие (65.06%, 54 голосов)
65.06%
нет, после INFOSTART PARTY я хочу поспать (25.3%, 21 голосов)
25.3%
мне интересно посетить данное мероприятие в качестве наблюдателя (9.64%, 8 голосов)
9.64%

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. coch 27 24.03.21 15:13 Сейчас в теме
А не участника конференции со своим велом прогоните?
2. eselyanina 24.03.21 15:19 Сейчас в теме
(1)Если он будет мимо проезжать , не прогоним. Но вообще такое мероприятие требует большой подготовки, в том числе, обеспечение всех велосипедами.
6. artkor 245 24.03.21 15:39 Сейчас в теме
(2) А участнику велосипед потом подарят, или просто напрокат дают?
7. eselyanina 24.03.21 15:44 Сейчас в теме
(6) Наиболее оптимальный вариант - взять велики на прокат.
3. curdate 50 24.03.21 15:23 Сейчас в теме
Не голосую - ответ сильно зависит от погоды.
По хорошей погоде - можно и покататься, а если будет дождь - так лучше посмотреть, как другие катаются.

Да и вечеринка еще свою неопределенность вносит.
kbazzh123; +1 Ответить
4. dklimchuk 44 24.03.21 15:25 Сейчас в теме
(3) хороший способ выгнать остатки вечеринки - прокатиться вокруг Питера ;)
5. coch 27 24.03.21 15:27 Сейчас в теме
(3) может быть солнце и сильный встречный ветер. когда по набережной против ветра езжу, скорость может на 5 км/ч падать.
Но я жирный и вел не шоссейник.
8. ids79 8291 24.03.21 17:02 Сейчас в теме
9. nabel_ka 24.03.21 17:30 Сейчас в теме
10. biimmap 1827 24.03.21 22:25 Сейчас в теме
поддержу если не на велике, а на электро самокате) Его гораздо проще взять и не так сильно напрягаешься.
Маршрут надо продумать. Ехать по загруженным улицам - задохнуться можно. По туристическим - будет много сбитых китайцев)))
12. artbear 1448 25.03.21 00:13 Сейчас в теме
(10) китайцев, скорее всего, не будет )
11. SergeyN 1074 25.03.21 00:13 Сейчас в теме
13. artbear 1448 25.03.21 00:13 Сейчас в теме
(11) ты вокруг Питера будешь нарезать, а мы внутри )
17. eselyanina 25.03.21 10:08 Сейчас в теме
(11) Сергей, боюсь , что формат велопробега предполагает велотранспорт .
Иначе не у всех условия участия будут одинаковые, равные.
Ты на мотике всех обгонишь)
18. kbazzh123 52 25.03.21 10:08 Сейчас в теме
(11)Сереж, ты уверен, что идея сесть за руль после вечеринки - хорошая?))
14. Артано 760 25.03.21 02:01 Сейчас в теме
Да! Ударим велопробегом по пьянству и разгильдяйству
user1481466; Shmell; +2 Ответить
15. t278 56 25.03.21 02:37 Сейчас в теме
Кто приедет из восточной части страны, им будет легче проснуться. Для ещё время обеда будет (по биологическим часам).
16. Артано 760 25.03.21 06:11 Сейчас в теме
(15) Для тех кто приедет из восточной части страны не будет проблемой велопробег в 7 утра. Им будет проблемой не уснуть после 18 =)
19. AlexF1983 30.03.21 19:37 Сейчас в теме
(16)
(15) Для тех кто приедет из восточной части страны не будет проблемой велопробег в 7 утра. Им будет проблемой не уснуть после 18 =)

Поддерживаю, МСК+4 ) С радостью поучаствую в пробеге, особенно если будет где взять велосипед, из Алтайского края не повезу точно )
20. Scorpion4eg 424 31.03.21 09:21 Сейчас в теме
21. TotalMark 06.04.21 08:38 Сейчас в теме
А есть ли подробности о маршруте ? Сколько КМ, местность, лимит времени для зачета ?
22. eselyanina 06.04.21 09:44 Сейчас в теме
(21)
Добрый день!
Администрация Санкт-Петербурга в данный момент выдвигает очень серьезные требования по согласованию спортивных массовых мероприятий. И мы уже не успеваем согласовать наш велопробег, к сожалению.
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров