Yandex.Cloud – облачный партнер конференции INFOSTART EVENT 2021 Post-Apocalypse

29.04.2021     

Мы не перестаем радоваться тому факту, что до INFOSTART EVENT осталась ровно неделя! Совсем скоро в отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya начнут заселять гостей конференции, а мы в свою очередь начнем возводить сцену, завозить аппаратуру и, конечно, помогать нашим партнерам застраивать стенды.

Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем облачном партнере!

О Yandex.Cloud

Удалённую работу с 1С можно организовать безопасно и эффективно – для этого нужно доверить обслуживание инфраструктуры надёжному облачному провайдеру. С Yandex.Cloud вы сможете использовать все преимущества облаков – масштабируемость, безопасность, экономичность.

Yandex.Cloud – публичная облачная платформа, на которой каждый может создавать и совершенствовать свои цифровые сервисы, используя ресурсы и уникальные технологии Яндекса. В 2021 году в Облаке доступны более 30 сервисов – от виртуальных машин до синтеза и распознавания речи.

 

 

Платформа использует собственные дата центры Яндекса, расположенные в России. Yandex.Cloud подтвердила соответствие требованиям 152-ФЗ, стандарту безопасности платежных карт PCI DSS и получила сертификаты соответствия международным стандартам информационной безопасности ISO 27001, ISO 27017 и ISO 27018. Платформу используют для своих проектов отраслевые лидеры, такие как Леруа Мерлен, Декатлон, Альфа-Банк, SkyEng, Сейсмотек и другие.

Стенд партнера на конференции

Стенда компании не будет.

Но ребята из Yandex.Cloud придумали что-то более крутое! Что самое важное во время любого мероприятия? Конечно, оставаться на связи и иметь возможность поделиться самыми интересными моментами в социальных сетях. В связи с этим для вас будет организована специальная зона с пуфиками, а также зарядными станциями, где вы сможете немного отдохнуть и зарядить свои мобильные телефоны и планшеты!

Осталось 15 билетов!

Продажи билетов открыты до 5 мая 23:59! Поэтому если вы вдруг еще не приобрели билеты – бегите на сайт! Есть шанс ухватить последний билет:)

 

Забрать последний билет на IE2021


Автор:
Екатерина Базжина Заместитель руководителя отдела мероприятий


Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров