Юрий Лазаренко – модератор секции «Идеи и тренды» на INFOSTART EVENT 2020

07.09.2020     

Идеи и тренды – последняя секция из технологического направления конференции INFOSTART EVENT 2020 Post-Apocalypse. Сегодня мы хотим рассказать вам про модератора секции, а также представить его приветственное слово.

О модераторе секции «Идеи и тренды»

В этом году самыми новыми и технологичными «околоодинэсными» докладами будет заведовать постоянный докладчик и модератор наших мероприятий, Юрий Лазаренко! Уже много лет, Юрий выступает на нашей конференции и всегда его доклады отличаются высоким качеством, а также интересным наполнением.

Кстати, по счастливой случайности, сегодня, 7 сентября – его день рождения. Юрий, поздравляем вас с праздником и желаем всего самого наилучшего!

Представляем вам приветственное слово Юрия:

В 1921 году физик Генрих Грейнахер пытался измерить массу электрона с помощью самодельного прибора, состоящего из вакуумного диода в магнитном поле. Опыт был неудачным, массу электрона он не вычислил. Но его прибор был взят за основу другими исследователями и спустя 25 лет, пройдя много итераций и воплощений, магнетрон – так в итоге был назван прибор – стал основой для привычных нам всем микроволновых печей.

История знает много примеров рождения блестящих изобретений, появившихся на стыке кардинально различающихся технологий. Казалось бы – как могут связаны весы для электрона и разогрев завтрака? Однако же, технологии «ходят в гости друг к другу», и вот в результате такого хождения как раз и появляются какие-то яркие, необычные открытия. Именно поэтому на нашей конференции есть секция «Идеи и тренды». В докладах этой секции иногда нет и слова про 1С. Но идеи таких докладов, объединенные с привычной нам платформой, часто становятся катализатором рождения новых технологий, о возможности появления которых в буднях рутинного кодинга никто бы и не подумал.

Докладчикам секции:

INFOSTART EVENT – это уникальное мероприятие, для участия в котором не обязательно быть «очень сертифицированным специалистом» или «официальным представителем какой-нибудь не менее официальной организации». Единственное требование –доклад должен быть быть выбран участниками конференции в процессе голосования. А чтобы стать докладчиком на секции «Идеи и тренды», необязательно быть даже специалистом по платформе 1С. Здесь мы хотим узнать о технологиях, которые еще не стали обыденными в нашей работе или в быту. И будет обидно, если они такими не станут только потому, что вы о них уже знаете, но не готовы этими знаниями поделиться!

Поэтому если вам есть что рассказать о чем-то новом и непривычном, пусть это даже будет не про 1С – становитесь докладчиком. Нам интересно все: AI, роботы и Big Data и что-то другое, что реально взрывает мозг!

О чем поговорим:

Мы планируем представить доклады первопроходцев – тех, кто сделал что-то новое и о чем вы не найдете информации в других источниках. Докладчики расскажут про:

  • нестандартное применение платформы 1С:Предприятие
  • необычный эффект от скрещивания привычных технологий
  • применение современных технологий в 1С
  • прогрессивные приемы работы на проектах
  • и многое другое.

Приходите, если вам хочется зарядиться энтузиазмом и нестандартным мышлением других!

Стоимость участия

Чтобы приобрести билет на мероприятие, вам необходимо оставить заказ на нашем сайте. Цены:

  • 10 000 рублей за пакет «Онлайн»
  • 26 000 рублей за пакет «Стандарт»
  • 52 000 рублей за пакет «VIP»

Если вы участвовали в наших конференциях ранее – скидка 20% на оффлайн-участие сохраняется за вами до 5 октября!

Оформить заказ


Автор:
Екатерина Базжина Заместитель руководителя отдела мероприятий


Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. TitanLuchs 395 07.09.20 17:48 Сейчас в теме
Спасибо за поздравления!
primat; suepifanov; wowik; d.zhukov; karpik666; CyberCerber; irina_selezneva; +7
Внимание! Тема сдана в архив
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров