Сформировано расписание Infostart Event 2019

12.08.2019     

До начала конференции Infostart Event 2019 остался месяц, а мы готовы познакомить гостей с расписанием мероприятия. За три дня на площадке конференции прозвучат 90 докладов: гостей ждет 70 часов знаний, опыта и практики.

По «просьбам трудящихся», мы добавили перерывы между докладами, чтобы гости без спешки сменили локацию и не опоздали на запланированные выступления. На этой неделе мы добавим возможность выгрузить расписание в формате pdf, чтобы желающие могли распечатать его и заранее спланировать свой «маршрут» в рамках конференции.  

В расписании могут появиться незначительные изменения – следите на обновлениями на сайте.

Ознакомиться с расписанием

Место проведения

Конференция Infostart Event традиционно делится на два основных потока: «Технологии» и «Управление». В этом году докладчики из потока «Технологии» выступят  в Большом зале, а из потока «Управление» – в зале Aurora Concert Hall. Время начала регистрации гостей мы сообщим позднее.

 

 

Участие в конференции

До старта Infostart Event осталось 36 дней: на конференцию зарегистрировано 670 человек. Это значит, что большая часть билетов продана и, если судить по динамике, к концу августа мы объявим о закрытии продаж на 2019 год. Если вы планировали посетить Infostart Event 2019 – самое время купить билет.

  • Пакет «Онлайн» – 10 500 руб;

  • Пакет «Стандарт» – 25 000 руб;

  • Пакет «VIP» – 50 000 руб.

Для участников, которые присоединятся к нам онлайн, сообщаем: мы организуем трансляцию по двум основным потокам, а видеозаписи докладов будут доступны из всех залов конференции.

Приобрести билет


Автор:
Екатерина Базжина Заместитель руководителя отдела мероприятий


Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Jack07 22.08.19 15:44 Сейчас в теме
а сколько всего билетов?
2. support 4485 11.09.19 21:55 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров