6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Управление
Секция "Управление командой"
Независимый консультант по управлению
Консультант по управлению, бизнес-архитектор, руководитель проектов. С 1998 года работаю на стыке классического управленческого консалтинга и проектов автоматизации. В течение 6 лет возглавляла направление «1С:Консалтинг» в фирме 1С.

Основные задачи в проектах - совершенствование системы управления, реинжиниринг бизнес-процессов, организационная и методологическая подготовка и сопровождение проектов автоматизации на предприятиях различных отраслей и масштабов.

Активно сотрудничаю с партнерами 1С в совместных проектах, разрабатываю и веду авторские курсы по работе с требованиями в ИТ, технологии проектной работы, веду курсы в «Инфостарт» по направлению «ИТ-анализ».  


Показать полностью...
««Таких не берут в космонавты»: тонкие сигналы в подборе и оценке кандидатов»
Hard skills, Soft skills… Знакомо? Но все гораздо сложнее. Есть «мягкие навыки» - т.е. то, что может нарабатываться. А есть «личные особенности» и «модели поведения». Навыки ли это? Не совсем. Но именно эти факторы являются наиболее критичными при отборе сотрудников. И именно их оценить наиболее сложно.
Многие кандидаты научились демонстрировать «желаемую модель поведения». То, что от них ожидает работодатель. Можно ли заранее оценить реальный профиль будущего сотрудника и учесть скрытые подводные камни в работе с ним? Ответ- да, можно! И для этого необязательно применять сложные инструменты типа ассессмент-центра.

Какими инструментами готова поделиться я:
1.Как правильно читать резюме «между строк» и по нему выстраивать интервью
2.На что обращать внимание в истории и поведении кандидата и какие выводы из этого нужно или не нужно делать
3.Какие «нерабочие» вопросы задавать, чтобы в непринужденной беседе получить больше информации, чем при профессиональном отборе 

Также поделюсь практическими историями из жизни, а если будет возможность - разберу с вами пару примеров.

Практикам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!