6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Технологии
Секция "Интеграция и обмен данными"
Никита Перевозчиков
Никита Перевозчиков
Programming Store, Технический архитектор, Teamlead
Опыт работы с 1С – 10 лет от заказной разработки до реализации собственных проектов на базе 1С:Документооборот.

Последние 4 года в роли тимлида занимаюсь развитием компетенций компании в области создания корпоративных систем на базе 1С:Документооборота, участвовал в проектах автоматизации ЭДО и КЭДО.

Сейчас являюсь функциональным и техническим архитектором в области разработки и внедрения решений на базе системы 1С:Документооборот.
« Интеграция с 1С:Документооборотом. Интегрируй меня полностью»
* Что такое БИД, и какие задачи она призвана решать? Принципы работы, коротко об основных элементах библиотеки, и как всё это работает.
* Популярные проблемы и методы их решения. Неявные ошибки обмена, вылеты по тайм-ауту, неинформативные сообщения – разбираемся, что с этим делать.
* Чего так часто не хватает в подсистеме, и что я добавляю в неё прежде всего? В настройках интеграции часто не хватает некоторых привычных возможностей, приходится изобретать велосипед. Так пусть же велосипед будет служить долго!
 * Поговорим о пользовательском интерфейсе. Как не свести с ума пользователя своими интеграциями? Обсуждаем проблемы восприятия.

Практикам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!