6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Управление
Секция "Управление ИТ"
 Александр Козлов
Александр Козлов
ООО “Современные Технологии Управления”, Генеральный директор
ИТ-руководитель с широким опытом, от телекома до промышленности. Предприниматель, помогаю компаниям с полезными 1С-решениями. 
«Процессы эффективного предприятия. Почему ИТ не помогает»
Может казаться, что после 20 лет инвестиций в ИТ, на предприятиях стоит ожидать высокого уровня автоматизации. Но это совсем не так! Достаточно поговорить с менеджерами, почитать описания вакансий, побыть на оперативках - и увидишь, насколько далека реальность от ожиданий. 

Даже промышленные компании B2B, лидеры своих отраслей с десятимиллиардными выручками, часто имеют уровень ИТ немногим выше роботизированного блокнота. 
Порочный круг обстоятельств поддерживает такую ситуацию, а потенциально трансформирующие внедрения становятся очередной “системой” в копилке бесполезной автоматизации. 

Выход - есть. Но начать придётся, как обычно, с себя. И в дороге будет тяжело. Приз - долгосрочное конкурентное преимущество, которое будет трудно скопировать другим.

Экспертам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!