6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Технологии
Секция "Интеграция и обмен данными"
WiseAdvice.tech, Заместитель руководителя управления ИТ
В разработку на 1С пришел в 2012 году. Прошел интересный путь, полный восторга и "открытий чудных" в 1С. Занимался автоматизацией предприятий outstaff-направлений, внедрял CRM-системы в call-центрах, управлял отделом разработки в большом туристическом холдинге. Имею два высших образования: техническое и экономическое. Люблю интеграции под любым соусом. PS: В свободное время (пока никто не видит) делаю интеграции ради интеграций.
«[Онлайн] Методология логирования промежуточного этапа, или Ну давайте перестанем хранить уже логи в 1С»
«Интегрируй это!» слышал я на одном из ранее прошедших Infostart Event. Сейчас без интеграций, наверное, не существует ни одного программного решения 1С. Часто даже пишутся отдельные «прослойки» на 1С и не только, которые используются для интеграций. Но оптимально ли такое? А как логи там?
Хочу продолжить свой «путь» докладов о паттерне проектирования ESB. 
MuleESB как ядро интеграции любой логики внутрь системы учета. Быстро, легко, оптимально и красиво (на любителя, конечно). Ну и ClickHouse, Elastic, RabbitMQ, Redis, Grafana.
А также много…много логов.

Экспертам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!