6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Управление
Секция "Управление ИТ"
IT-компания LAD, Заместитель руководителя проектного офиса
Более 10 лет опыта работы во франчайзи 1С. Наличие 13 сертификатов по 1С, включая сертификат 1С:Руководитель корпоративных проектов. 
Прошел путь от программиста до куратора проектов и заместителя руководителя проектного офиса численностью более 100 человек.
За последние 5 лет участвовал в 10 проектах по ERP в роли функционального архитектора, руководителя проектов, куратора проектов. 
Вырастил на своих проектах крутых аналитиков, выстроил систему обучения аналитиков в отделе.
Образование executive mba с уклоном в стратегическое планирование в международной бизнес-школе. Занимаюсь разработкой и продвижением стратегии развития проектного офиса по методике OKR. 

Показать полностью...
«Нужна ли нам стратегия в IT?»
Зачем тратить время и придумывать стратегию, если мы и так все умные, по ходу дела разберемся.

Вы когда-нибудь задумывались, почему одни ИТ-компании растут из года в год минимум по 30%, а другие считают за счастье повторить показатели прошлого года?
Одни ищут возможности: как выйти на новые проекты, адаптироваться к очередному кризису и нарастить объемы. Другие ищут оправдания: дефицит специалистов на рынке, гонка зарплат, клиенты в кризис экономят деньги...
Когда-то мы были командой, которая делала небольшие проекты на 1С в своём регионе. Но мы пошли по первому пути - пути поиска возможностей, концентрации усилий на самом важном. Современная наука учит нас, что у хорошего управленца всегда в дефиците 3 ресурса - люди, время, деньги. Мы нашли для себя методику стратегического планирования, которая позволяет управлять имеющимися ресурсами и выжимать максимум из того, что есть. И сейчас мы - ИТ-компания LAD - международная ИТ-компания. Внедрение 1С – одно из направлений. Мы успешно работаем с крупными федеральными заказчиками. Про успехи можно говорить долго. Но везение ли это или хорошо продуманная стратегия? Решать вам. 
В своем докладе я расскажу про:
1. Наш опыт стратегического планирования,
2. Конкретные проекции планирования на примере проектного офиса по 1С,
3. Контроль исполнения стратегии,
4. Результаты.

Экспертам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!