6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Управление
Секция "Управление проектом и продуктом"
Корада Консалтинг, Генеральный директор
Когда-то давно закончил Бауманку, ИУ-7. Работал программистом в аудиторской компании в отделе разработки (на 1С, еще 7.5). Затем пошел программистом в ИТ-отдел алкогольного холдинга, прошел путь от разраба и аналитика, через РП и до генерального директора "внутреннего франчайзи". 

Основал компанию «Корада» в 2010 году, прошел от одного сотрудника (себя) до 30 человек. Компания специализируется на управленческом консалтинге и комплексных проектах внедрения систем управления бизнесом. Как директор развиваюсь в технологиях управления, найма, систематизации работы, фреймворках трекинга. 

Давно внедряю и пробую на себе техники управления собой и эффективностью - фанат тайм-менеджмента, интеллект карт, целеполагания, и управления жизнью как проектом. 
Показать полностью...
«Организационные изменения: почему люди не хотят идти в светлое будущее?»
Любой проект внедрения системы управления и учета – это проект организационных изменений. Меняются процессы, роли, требования к сотрудникам компании, распределение задач. Неавтоматизированные ранее участки подлежат автоматизации. Работа людей систематизируется и часто перестраивается. Как следствие, успех проекта в целом существенно зависит от того, какие изменения в организации должны произойти, а какие не произошли. И насколько сотрудники компании-заказчика этим изменениям помогали/сопротивлялись.

Разберем и обсудим:
1. Причины сопротивления: почему отдельные люди и компания в целом сопротивляются, мы ведь хотим сделать как лучше?
2. Модель работы с сопротивлением "русалка и горшочек с золотом"
3. Как выявить сопротивленцев, понять их мотивы, работать с сопротивленцами на разных этапах проекта
4. Вовлечение организации в изменения от старта проекта и до завершения эксплуатации.

В результате участники получат простой и рабочий фреймворк выявления сопротивления и построения модели сглаживания совместной работы.

Практикам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!