6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Управление
Секция "ИТ-анализ"
Независимый консультант по управлению
Консультант по управлению, бизнес-архитектор, руководитель проектов. С 1998 года работаю на стыке классического управленческого консалтинга и проектов автоматизации. В течение 6 лет возглавляла направление «1С:Консалтинг» в фирме 1С.

Основные задачи в проектах - совершенствование системы управления, реинжиниринг бизнес-процессов, организационная и методологическая подготовка и сопровождение проектов автоматизации на предприятиях различных отраслей и масштабов.

Активно сотрудничаю с партнерами 1С в совместных проектах, разрабатываю и веду авторские курсы по работе с требованиями в ИТ, технологии проектной работы, веду курсы в «Инфостарт» по направлению «ИТ-анализ».  


Показать полностью...
«Как внедрить управление закупками с пользой для бизнеса. Практические инструменты и опыт бизнес-консультанта»
Закупки – больная тема для многих компаний. Особенно в последнее время. Но как правильно подойти к автоматизации закупок, чтобы проект не оказался «провальным»? Основная проблема – широта предметной области и разница в понимании "что такое закупки" разными участниками этого проекта.

В моем докладе вы получите ответы на вопросы:
1.Как правильно оценивать контур управления закупками, какие подводные камни здесь встречаются, и как их преодолевать при планировании проекта. Опросник для первичного анализа закупок на предприятии
2.Как собирать и анализировать специфику требований к автоматизации управления закупками. Что важно и нужно учитывать при работе с требованиями. Типовые модели процессов управления закупками и критичные точки проверки требований. 
3.Какие подразделения включать в обследование и моделирование, как организовывать гармонизацию интересов разных сторон. Инструменты кросс-функциональной работы при автоматизации процессов закупок.   

Выступление построено на технологиях, наработанных мною на проектах за последние 10 лет совершенствования процессов закупок для производственных и производственно-торговых компаний, направлений НИОКР и исполнения Гособоронзаказа.

Практикам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!