6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256

INFOSTART EVENT 2020 Post-Apocalypse – новое имя конференции!

01.09.2020     

Как известно, основная тема конференции для нас священна и неизменна: «Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие», но подтема главного события компании Инфостарт ежегодно меняется в зависимости от повестки дня. Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем выборе подтемы конференции на 2020 год.

Приставка 2020 года

 

 

Вот как выбор имени конференции 2020 года прокомментировал Доржи Цыденов, основатель сообщества INFOSTART.RU:

2020 год стал, наверное, самым необычным годом для всех. Много нового и неизвестного. Тема конференции у нас неизменна: «Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие», но приставка ежегодно меняется в зависимости от стиля мероприятия. Конференция состоится при соблюдении всех эпидемиологических и санитарных норм, установленных законодательством Российской Федерации. Мы планируем предложить разного цвета маски для докладчиков, участников и организаторов. 

Проведение мероприятия в подобном формате будет впервые и возможно войдет в историю, поэтому мы решили придать ему подходящий для такого случая стиль – post apocalypse fashion. Принимаем действительность такой, какая она есть, но привнесем немного разнообразия, как говорится, just for fun. Вас будут ожидать сувениры в стиле стимпанка, оформление конференции и шоу-сюрприз на открытии в соответствии с выбранной приставкой. Мы как всегда, хотим создать не только познавательное, но и увлекательное, интересное событие.

 

INFOSTART EVENT 2020 Post-Apocalypse

 

Программа конференции

Традиционно для составления программы нашей конференции пройдет голосование за доклады, по результатам которого лучшие из лучших пройдут в окончательное расписание мероприятия.

Голосование за доклады начнется 21 сентября и продлится до 12 октября.

Окончательную программу и расписание IE 2020 вы сможете увидеть уже к 15 октября.

Прием заявок на доклады

1 октября – последний день, когда мы принимаем заявки на доклад на конференцию 2020 года. Подать заявку может любой желающий, который готов публично рассказать о своем опыте. Спикеры наших мероприятий – не профессиональные докладчики, опыт публичных выступлений для нас не главное.

Стать докладчиком

Стоимость участия

5 сентября планируется первое повышение цены на все пакеты участия в конференции. Вплоть до этого дня, вы можете забронировать билеты по самой низкой цене:

  1. 9 000 рублей за пакет «Онлайн»
  2. 25 000 рублей за пакет «Стандарт»
  3. 50 000 рублей за пакет «VIP»

После оформления заказа, у вас будет 5 рабочих дней для оплаты счета! А если вы ранее участвовали в конференции – скидка 20 % на оффлайн участие у вас в кармане!

Оформить заказ


Автор:
Екатерина Базжина Заместитель руководителя отдела мероприятий


Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. wtlz 272 01.09.20 19:54 Сейчас в теме
судя по текущим событиям - это только PRE Apocalypse :)
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!