6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256

INFOSTART EVENT 2022: приглашаем стать партнером конференции

06.04.2022     

INFOSTART EVENT 2022 пройдет с 6 по 8 октября в Санкт-Петербурге. Сегодня мы расскажем, как стать партнером конференции, и какие возможности открывает такая форма сотрудничества.

Формат участия и аудитория конференции

В INFOSTART EVENT 2022 примут офлайн-участие 1000 специалистов в сфере 1С. С каждым годом становится популярен онлайн-формат конференции, поэтому мы ожидаем 500 онлайн-участников.

Целевая аудитория конференции: разработчики, руководители проектов, консультанты, аналитики, ИТ-директора и руководители профильных подразделений, а также другие специалисты из мира 1С.

Удобная площадка проведения конференции

Конференция пройдет в панорамном отеле «Санкт-Петербург» в центре культурной столицы. Конференция делится на пять параллельных потоков: в каждом из залов отеля с докладами выступят эксперты 1С.

Отель располагает современным конгресс-холлом: пять залов займут докладчики, а для партнеров предусмотрено два просторных холла. В холлах можно разместить стенды и проводить активности. Всего запланировано размещение семи стендов партнеров.

Какие бизнес-задачи может решить партнер INFOSTART EVENT 2022

  • продвижение HR-бренда компании в сообществе 1С: расскажите участникам конференции о культуре вашей компании, задачах, интересных проектах и возможностях профессионального роста

  • продвижение IT-продукта или IT-услуг среди релевантной аудитории: организуйте демонстрацию, презентацию вашего продукта, получайте обратную связь и лиды для будущих контрактов.

  • формирование экспертности среди сообщества: на стенде организуете консультации по интересующей вас теме, а в секции конференции «Кейсы крупных компаний» поделитесь вашим опытом

  • поиск новых партнеров, нетворкинг

Возможности для партнеров

Чтобы участие каждого партнера было эффективным, мы сформировали пакетные предложения. Градация партнеров:

  • генеральный партнер;
  • официальный партнер;
  • партнер конференции;
  • партнер видеотрансляции.

В зависимости от категории партнера в спонсорские пакеты включены: билеты разных категорий, возможность выступить с докладом в секции «Кейсы крупных компаний», информационная поддержка участие партнера в конференции, публикация рекламы партнера в блокноте участника. Для партнера видеотрансляции сделан акцент на продвижении среди онлайн-участников.

Помимо рекламных опций, включенных в пакет, мы подготовили дополнительные возможности: создание видеоролика об участии партнера в конференции, организация зоны нетворкинга, брендирование бейджей.

Обсудить партнерство

До конференции еще 6 месяцев, у вас есть время, чтобы спланировать маркетинговые акции заранее и забронировать локацию для стенда. Оргкомитет конференции готов обсудить с потенциальными партнерами самые смелые интеграции и ответить на вопросы.

Обсудить партнерство


Автор:
Анастасия Козлова Event-менеджер


В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
В этой теме еще нет сообщений.
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!