6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256

INFOSTART EVENT 2022 Saint Petersburg: рассказываем о тематической секции «Кейсы крупных компаний»

20.07.2022     

Секция «Кейсы крупных компаний» – это отдельный поток конференции с выделенным залом, где представлены доклады партнеров INFOSTART EVENT.

Впервые данная секция появилась на INFOSTART EVENT 2021 Moscow Premiere, в секции было представлено 5 докладов от Sportmaster Lab, IBS, и Selectel. И несмотря на то, что первый доклад начинался рано утром, зал был полон.

Что дает партнеру выступление в секции «Кейсы крупных компаний»

Как правило, партнерами INFOSTART EVENT становятся компании, заинтересованные в продвижении ИТ-продуктов, услуг или HR-бренда. Чтобы привлечь релевантную аудиторию, на стенде партнеры проводят презентацию продуктов, квизы и розыгрыши.

Выступление спикеров партнеров в отдельной секции позволяет рассказать о том, как их продукты или услуги помогают решить бизнес-задачи разработчиков или руководителей проектов. Например, на прошлой конференции компания Selectel поделилась опытом ускорения работы 1C с BigData в облаке Selectel при помощи технологии FPGA от Xilinx.

Если компания продвигает свой HR-бренд, спикеры могут рассказать об интересных проектах или подходах в разработке, чтобы заинтересовать потенциальных кандидатов. Доклад компании Sportmaster Lab в Москве был посвящен продуктовому подходу и созданию центра компетенций 1С.

Таким образом, выступление с докладом в секции «Кейсы крупных компаний» позволяет сформировать экспертность партнера, рассказать более подробно и на примерах о продукте или услуге в действии, повысить репутацию компании.

Доклады партнеров попадут в программу без конкурса

Чтобы попасть в программу, нужно пройти конкурсный отбор на этапе голосования и модерацию программного комитета. В среднем на один слот в программе 2,6 заявки от докладчиков.

Но для партнеров мы сделали исключение: заявки на доклады не проходят конкурсный отбор на этапе голосования. Программный комитет модерирует спикера и помогает выстроить план доклада таким образом, чтобы контент был интересным для аудитории, не рекламным и выполнял бизнес-цели партнера.

В итоге партнер получает: поддержку и рекомендации от программного комитета по подготовке к выступлению, 20-ти минутный слот в программе, публикацию темы и тезисов выступления в блокноте конференции, видеозапись доклада.

Партнерские пакеты с возможностью выступить на конференции

Для партнеров, заинтересованных в выступлении на конференции, мы подготовили 3 партнерских пакета:

  • генеральный партнер;
  • официальный партнер;
  • партнер конференции.

В зависимости от категории партнера, в каждом пакете подобран различный пул рекламных возможностей: выступление спикера, публикация рекламы в блокноте участника, информационная поддержка партнера и другие.

 

Обсудить будущий доклад и партнерство


Автор:
Анастасия Козлова Event-менеджер


Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!