6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256

Константин Гейнрих – модератор секции «Мобильная разработка» на INFOSTART EVENT 2020 Post-Apocalypse

04.09.2020     

Вопросы мобильной разработки на 1С ежегодно привлекают много слушателей на нашей конференции. Сегодня мы представляем вам модератора секции «Мобильная разработка», человека, который будет отвечать за качество и наполнение докладов по этой теме в 2020 году.

Модератор секции

В этом году роль модератора секции мобильной разработки мы решили доверить нашему постоянному докладчику, который впервые выступил на нашем мероприятии в Воронеже в 2019 году, а в этом году попробовал себя в роли модератора на онлайн-митапе по Интерфейсу в 1С. Константин Гейнрих – автор множества разработок и статей на Инфостарте, автор телеграм-канала 1.C. Enterprise, а также ведущий самой первой 1С-игры «Что? Где? Когда?».

Приветственное слово модератора

Значимость мобильного рынка в современном бизнесе сложно переоценить. В телефоне мы общаемся, совершаем покупки, читаем новости… Да, в общем, можем делать уже почти все, что раньше было возможно только на ПК. Сейчас, если к продуктам фирмы нет доступа с телефона, считайте, фирмы нет вообще. Компания 1С тоже понимает это, поэтому разработала инструмент для создания кроссплатформенных приложений на родном нам языке. Таким решениям в том числе и посвящена секция на Infostart Event 2020. 

Кого мы ждем в программе?

Мы ждем на секции докладчиков, которые увлечены мобильными технологиями и хотят рассказать о своих достижениях другим людям. Смотрите, сколько плюсов для докладчика:

  1. Возможность поделиться накопленными знаниями с другими людьми. А это очень хороший поступок.
  2. Публичное выступление дает хороший опыт даже если вы интровертный разработчик.
  3. Фидбек от слушателей, который позволят понять свои ошибки, осознать возможности и развиваться дальше
  4. Работа над своим личным брендом и, может, брендом компании. Все–таки, быть докладчиком Infostart Event – это не шутки!
  5. Возможность окунуться в особую атмосферу эвента, который собирает первоклассных специалистов со всей страны и не только
  6. Бесплатное путешествие в Санкт-Петербург, возможно, самый прекрасный город России.

О чем поговорим на секции?

На секции вы сможете услышать истории успеха в проектах мобильной разработки, узнать об оригинальных подходах к созданию приложений, о том, как можно улучшить работу, функционал и привлекательность мобильных решений. Кроме самих докладов у нас будет традиционный круглый стол, дискуссионный клуб и другие активности.

Стоимость участия

Завтра, 5 сентября, планируется первое повышение цены на все пакеты участия в конференции. Вплоть до этого дня вы можете забронировать билеты по самой низкой цене:

  1. 9 000 рублей за пакет «Онлайн»
  2. 25 000 рублей за пакет «Стандарт»
  3. 50 000 рублей за пакет «VIP»

После оформления заказа у вас будет 5 рабочих дней для оплаты счета! А если вы участвовали в наших конференциях ранее – скидка 20% на оффлайн-участие у вас в кармане!

Оформить заказ


Автор:
Екатерина Базжина Заместитель руководителя отдела мероприятий


Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!