Уважаемые информационные партнеры!

Благодарим Вас за поддержку нашей конференции INFOSTART EVENT 2017 COMMUNITY!

Просим Вас обратить внимание на требования Оргкомитета к информационным материалам:

  1. Примерный анонс для размещения в ваших новостных лентах или социальных сетях с активной ссылкой подготовлен здесь:
    «C 21 по 23 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет Седьмая международная научно-практическая конференция INFOSTART 2017 EVENT COMMUNITY (ссылка с utm-метками, для каждого партнера они свои), которая соберет более 600 лучших специалистов в области информационных технологий, автоматизации и управления.

    Мы рады отметить, что это крупное ИТ- событие, на котором формируется вектор развития отрасли, пройдет именно в Санкт-Петербурге. Ведь Санкт-Петербург по праву считается ИТ-столицей России и конференция INFOSTART 2017 EVENT COMMUNITY очередной раз это доказывает.

    Вокруг организаторов конференции уже 11 лет существует уникальное профессиональное ИТ-сообщество, состоящее из более чем 250 тыс. программистов, автоматизаторов, внедренцев ИТ-решений, родиной которого был Санкт-Петербург. Из года в год число участников этого профессионального сообщества увеличивается за счет вступления новых ИТ-специалистов из разных регионов России. Приглашаем Вас принять участие в работе конференции, которая пройдет в концертном зале «Колизей Арена» и поближе познакомиться с деятельностью единственного в России такого масштабного профессионального сообщества программистов и автоматизаторов, вносящего существенный вклад в развитие отрасли».

  2. Скачать варианты нашего баннера в разных размерах для размещения в ваших новостных лентах или социальных сетях вы можете по ссылке:
    https://event.infostart.ru/2017/banners/ (уточнить!)

  3. При размещении активной ссылки на сайт нашего мероприятия https://event.infostart.ru/2017/ просим Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливать следующие маркетинговые метки UTM:

    utm_campaign=event2017

    utm_medium=referral для ваших сайтов или social для социальных групп

    utm_source=название_вашего_сайта_или_социальной_группы

    Пример ссылки с ресурса 1tv.ru на сайт конференции: https://event.infostart.ru/2017/?utm_campaign=event2017&utm_medium=referral&utm_source=1tv.ru

    Пример ссылки с группы vk.com на сайт конференции: https://event.infostart.ru/2017/?utm_campaign=event2017&utm_medium=social&utm_source=vk.com/1c


Мы оставляем за собой право осуществлять контроль за размещением материалов о конференции на информационных ресурсах партнеров, а в случае неисполнения договоренностей отказаться от партнерства.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу конференции.

С уважением,
Вероника Кучеряева,
руководитель пресс-службы INFOSTART EVENT 2017 COMMUNITY
Veronica.kucheraeva@infostart.ru
8 (800) 5555-256
8 (981) 859-83-79