6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256

Конференция INFOSTART TECH EVENT 2023 завершилась. Доступны видеозаписи. Отзывы участников

20.10.2023     

Пролетели 3 дня безудержного киберпанка на INFOSTART TECH EVENT 2023.

Было круто, спасибо всем, кто приехал к нам. Собрали небольшую статистику о конференции, чтобы подвести итоги:

  • 1694 участников, полный sold out 
  • 1370 литров  выпитого пива INFOSTART PARTY
  • 1463 литров воды
  • 280 литров молока для приготовления капучино и лате
  • 50 кг кофе

Самые трогательные моменты и важные факты конференции

Открытие конференции можно было посмотреть офлайн в большом зале, а также в во всех других залах отеля “Санкт-Петербург”. Мы открыли трансляцию в YouTube, чтобы каждый желающий смог посмотреть открытие конференции. 

Чтобы задать правильное настроение на открытии, мы пригласили световое шоу Jump Performance. Ребята продемонстрировали полный улет: световые эффекты, танцы и акробатические трюки – было круто!

 

 

После шоу на сцену вышел генеральный директор Инфостарт, Доржи Цыденов, и рассказал, какие изменения произошли в компании за год, а также о планах на будущее.

 

 

После открытия конференции участников ждала насыщенная программа: 128 докладов, 5 мастер-классов, 5 круглых столов и 1 невероятный DevBattle.

 

Владимир Ловцов, рассказывает о влиянии сообществ на результативность ИТ-команд

 

Мастер-класс Владимира Крючкова «Горячие примеры-кейсы по поиску проблем производительности, анализу причин и их исправлению для СУБД PostgreSQL»

 

В перерывах участники могли не только обсудить впечатления от докладов, но и поучаствовать в активностях партнеров конференции.

Всего было 15 стендов партнеров: Programming Store, Ozon Tech, IBS, CDEK, КРОК, Цифровой KоТ, SM LAB, «Газпромнефть-Цифровые решения», ТерраЛинк, Selectel, 1С-Коннект, Гринатом, TN Digital, Axenix, PROF-IT.

Каждый партнер конференции приготовил для участников программу: на стендах можно было познакомиться с роботами, поиграть в дженгу, решить задачки по 1С и проверить свою финансовую грамотность, а также выиграть призы.

Спасибо партнерам за отличное настроение наших участников! 

 

На стенде Озон участники забрасывают заказы в корзину OZON

 

На стенде TN Digital можно было принять участие в квизе и распечатать фото на память. 

 

Стенды от INFOSTART 

INFOSTART также представил 7 стоек: Инфостарт.Обучение, Инфостарт.Сопровождение, Инфостарт.Маркетплейс, Корпоративные решения 1С, Проектный офис, ФинОфис, Лаборатория.

 

 

На каждой стойке можно было познакомиться с продуктами, услугами и сервисами Инфостарт, принять участие в розыгрышах ценных призов.

 

 

Чтобы каждый участник почувствовал себя настоящим киберпанком, INFOSTART организовал  Сyberpunk-фотобудку. 

 

 

Если вы фотографировались в нашей будке, но не успели отправить свое фото, даем ссылку на все фотографии.

 

Кто внимательно слушает доклады, тот отрывается по полной

Первый день конференции завершился INFOSTART PARTY. Мы пели, танцевали до 1 ночи!

 

Группа The Kitchers поет убойные хиты

 

Битва роботов 

 

Во второй день состоялся VIP-ужин для докладчиков и VIP-гостей

 

Кабаре CHIC

 

Центральным событием VIP-ужина стала  игра “Что Если Тогда”

 

Закрытие конференции и розыгрыш главного приза

Третий день конференции и само мероприятие завершилось розыгрышем приза за фотоконкурс и главного приза INFOSTART EVENT.

Большинством голосов в фотоконкурсе победила Елизавета Левицкая. Елизавета на INFOSTART TECH EVENT 2023 была докладчицей и выступала в рамках секции “Управление проектом и продуктом”. В подарок Елизавета получила бесплатное участие в следующей конференции INFOSTART EVENT.

Главный приз конференции – Sony PlayStation 5 Ultra HD и сертификат на покупку игры Cyberpunk 2077 – достался Владимиру Козлову.

 

Также мы разыграли среди участников набор игры Инфостарт.Домино и 3 пары киберпанк-очков, которые так понравились участникам конференции. 

 

Владимир Оскорбин получает приз Инфостарт.Домино

 

Конференция закончилась россыпью воздушных шаров под трек Freddie Mercury - The Show Must Go On. Шоу обязательно продолжится, но только в 2024 году!

 

Update 20.10.2023
Для участников конференции доступны видеозаписи.


Автор:
Елена Селянина Event-менеджер


Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
292. user1987756 20.10.23 14:27 Сейчас в теме
Очень крутая организация мероприятия. Такое большое количество человек и так все четко организованно. Респект. Доклады были разные и полезные и интересные, и просто интересные, но не очень полезные лично для меня, и не особо интересные. Все конечно индивидуально. Рассматривала пользу и интерес для меня лично.
293. user1987222 20.10.23 14:27 Сейчас в теме
Креативный подход к организации, комфортные условия для участников
294. user1843647 20.10.23 14:28 Сейчас в теме
Очень масштабно и камерно одновременно. Хорошая организация, все продумано от питания до вечеринки. Здорово, что были экраны в коридорах.
Интересный доклады, живая аудитория, заинтересованные ребята.
Не хватило буклета с расписанием докладов и картой.
295. user1739994 20.10.23 14:28 Сейчас в теме
Мероприятие грамотно спланировано, с каждым годом становится все лучше и лучше! Так держать!!!
296. user1300191 20.10.23 14:32 Сейчас в теме
все хорошо, только часть залов были маленькими, поэтому не все получилось посетить
297. Elena_t 20.10.23 14:32 Сейчас в теме
В этот раз было много тем, о которых уже рассказывали на предыдущих коференциях. Но были и новые интересные, спасибо!
298. 12343212 20.10.23 14:33 Сейчас в теме
В целом впечатления положительные, узнала много интересного. Из минусов хочется отметить то, что многие интересные технические доклады проходили в маленьких залах, в которые невозможно было попасть.
299. user1604384 20.10.23 14:35 Сейчас в теме
Посетил мероприятие первый раз. Основной упор был на доклады в части развития компетенций и командообразования, лидерства, и новых направлений развития в 1С.
Организация мероприятия была на высоком уровне - спасибо за это организаторам!
Будем впредь посещать, в том числе и коллегами по команде!
300. user829002 20.10.23 14:35 Сейчас в теме
Полезная конференция. Позволяет перенять опыт специалистов, узнать сложности и тонкие моменты при решении конкретных задач. Стали появляться "пустые" доклады. По названию и тезисам вроде как тема интересная, но половину времени рассказывают про свое предприятие, о том как им было сложно, а что они конкретно сделали и что именно применили не успевают рассказать или описывают решение общими фразами.
301. Maka 20.10.23 14:36 Сейчас в теме
Все было здорово и интересно!
302. fareigh_belik 20.10.23 14:38 Сейчас в теме
В целом всё прошло достаточно хорошо
303. user1855934 20.10.23 14:41 Сейчас в теме
Слишком много народу для выбранной локации. Мне кажется надо искать другую.
304. Avtoex62 20.10.23 14:41 Сейчас в теме
Большое спасибо организаторам - наверняка это было не просто, но команда отлично справилась! Интересные доклады, интересные знакомства, зажигательная вечеринка, море эмоций и впечатлений. Опыт корифеев и опыт коллег, возможность поспорить или согласиться... И из мелких замечаний - путь до зала Аврора длинен и холоден ))
305. valden007 20.10.23 14:43 Сейчас в теме
Было интересно и здорово, что конференция развивается и становится лучше год от года.
306. user1624891 20.10.23 14:45 Сейчас в теме
Хорошие доклады и организация
307. exciter 20.10.23 14:46 Сейчас в теме
Доклады по-прежнему на высоте, интересные стенды партнеров, но слишком многолюдно было в этот раз: в некоторые залы невозможно было попасть из большого количества желающих, длинные очереди на обеды, негде присесть в общем холле. Не хотелось бы, чтоб организаторы сменили место проведения следующих мероприятий из-за большого наплыва участников, а ограничились уменьшением количества проданных билетов.
308. user1959522 20.10.23 14:47 Сейчас в теме
Я впервые на Инфостарт Ивент, и вообще на мероприятии подобного масштаба. Было потрясающе! Правда, голова шла кругом от количества активностей) Прекрасные доклады, интересные люди, организация на высоте! Ну и конечно новый, ни с чем не сравнимый опыт от первого крупного выступления на публику. Спасибо организаторам, это было невероятно круто!
309. user1997358 20.10.23 14:47 Сейчас в теме
Круче, чем партнёрская конференция 1С.
310. user1857852 20.10.23 14:51 Сейчас в теме
Добрый день, в целом все очень понравилось и впечатление от конференции очень положительное и потрясающая атмосфера, хорошо организовано посещение докладов и расписание, места тоже хватало почти всегда, единственное на несколько очень актуальных докладах были маленькие аудитории, но тут сложно запланировать, куда пойдет больше людей, тайминг- круто, все укладывались в отведенное время, а фраза из разряда: "если остались вопросы- ловите докладчика..."- огонь)
Организация воды и кофе-брейков- отлично.
Стэнды партнеров обратила внимание, что пользовались спросом больше, где была активность при которой надо было что-то делать руками, а не думать, т.к. на семинарах достаточная загруженность материалом и хотелось переключиться, а лучше всего это делать через физическую активность (бросание в корзину, "башня из гаек", морские узлы и тд.), хотя все это конечно на любителя, все нашли по вкусу))) Робототехника- класс, все в тему, собакен тоже))) Стэнд с фото от ИИ, отстояла очередь, он сломался, девушка не стала его перегружать, сославшись что уже не успеет его починить и так было в течении дня многократно, а очень хотелось получить классное фото на память от такой технологической конференции в стиле Кибер-панк.
По церемонии открытия и закрытия: Открытие; шоу было интересным, Но руководитель (ген.дир Доржи Цыденов ) выходил "в тишину", хорошо когда есть музыкальная подложка и в микрофон его было очень плохо слышно, даже с тихим голосом- это можно отрегулировать. Закрытие: аналогично по музыкальной подложке, просто провели розыгрыш и ВСЕ, я понимаю, что многие возможно уезжали и спешили, но в кратце можно было так же закончить подведением итогов: сколько семинаров прошло, батлов, мастер-классов, открытых столов и прочего, максимально посетило людей какой-то доклад (примерно), это придает больше статусности мероприятию. Есть куда расти и к чему стремиться))) Успехов в работе и до встречи)
Неоднократно была на больших мероприятиях, есть с чем сравнить, Вы молодцы, все было здорово)))
kpotoyalo; a.doroshkevich; support; +3 Ответить
311. Ariesl 20.10.23 14:52 Сейчас в теме
Второй раз на конференции, много интересной информации и организация отличная.
312. hopsia 20.10.23 14:52 Сейчас в теме
Добрый день.
Сначала о минусах - организация мероприятия (явно, что 1,5 тыс. человек для этого отеля многовато)
Многие интересные доклады пересекались по времени, но тут наверное не угадаешь.
В целом же благодарю за конференцию, плюсы, которые приносят подобные мероприятия - неоспоримы.
Успехов!
313. rmaksutov 20.10.23 14:53 Сейчас в теме
Спасибо за конференцию.
315. Бэнни 206 20.10.23 14:54 Сейчас в теме
Мероприятие прошло хорошо. Регулярное замечание - качество некоторых докладов отстает, мало активностей для нетворкинга, малые залы с интересными докладами это провал, мест не хватает.
316. platoveg 20.10.23 14:54 Сейчас в теме
Хорошая организация мероприятия, в этот раз явно не хватало мест в зале с докладами по СУБД и производительности, возможно стоит на следующий год подумать над увеличением аудитории, на сколько помню в основном были залы Выборг и Чаплин-холл
Из-за больших очередей на обед, талонами не пользовался и посещал соседние кафе. Подумайте над тем, что был тариф без обеда и стоимость снизится и ожидания будут больше оправданы. Не хочется выбирать между обедом и интересным докладом.
317. AsWIZARD 20.10.23 14:54 Сейчас в теме
318. ARusakova 20.10.23 14:56 Сейчас в теме
Большое спасибо за такое отличное мероприятие!
319. BobrovMN 20.10.23 14:57 Сейчас в теме
Мероприятия Инфостарта всегда привлекают своим насыщенным содержанием и прекрасной организацией. Единственное, чего не хватило не последнем ивенте - ёмкости залов - желающих было больше, чем посадочных мест. Считаю, что имеет смысл подыскать другую локацию. За остальное - респект!
320. user1689738 20.10.23 15:06 Сейчас в теме
321. Ygin85 20.10.23 15:06 Сейчас в теме
полезно узнать новые тренды развития
322. batsy66 61 20.10.23 15:07 Сейчас в теме
С каждым годом всё лучше и лучше! Меньше рекламных докладов, больше практических кейсов. Практически все доклады, которые посетил были полезными или давали подтверждение, о том что мой опыт релевантен.
323. user1093431 20.10.23 15:07 Сейчас в теме
Высокий уровень мероприятия.
324. user1998686 20.10.23 15:08 Сейчас в теме
Первый раз на Инфостарте. Поравилось
326. puhin 20.10.23 15:11 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, обязательно приеду еще.
327. user1996322 20.10.23 15:14 Сейчас в теме
328. syoss 20.10.23 15:14 Сейчас в теме
Очень полезное и качественное мероприятие.
329. user1533523 20.10.23 15:15 Сейчас в теме
330. user1979462 20.10.23 15:16 Сейчас в теме
Мероприятие полезное. Некоторые залы были переполнены.
332. petrov_2015 20.10.23 15:19 Сейчас в теме
Не хватило докладов от драйверов (зубров) 1С сообщества. От ИИ-направления (ChatGPT) ожидал большего.
В целом - ОК - есть что взять на вооружение.
333. user977972 20.10.23 15:19 Сейчас в теме
Все полезно и информативно, отличная организация и место проведения мероприятия
334. ckamakc 6 20.10.23 15:19 Сейчас в теме
Некоторые популярные доклады были в малых залах и в связи с этим была проблема с возможностью посещения (не хватало мест). Были доклады, как реклама своего решения без технической стороны.
335. user1621997 20.10.23 15:20 Сейчас в теме
336. user1425900 20.10.23 15:22 Сейчас в теме
После мероприятия прошла неделя, а заряд энергии и вдохновение от Инфостарта всё ещё со мной. Приятно было стать частью сообщества таких экспертов! Удалось попасть совсем на небольшое количество докладов, так как предпочтение отдавала нетворкингу. Спасибо, что так быстро выложили записи - планирую пересмотреть все доклады!
337. le0nid 20.10.23 15:23 Сейчас в теме
Все понравилось, разве что иногда критически не хватало мест (но возможно, в этом и фишка).
338. user1998463 20.10.23 15:23 Сейчас в теме
Отличные доклады, приятная атмосфера, но есть проблемы с организацией места по докладам. Были небольшие аудитории с очень интересными докладами. На территории отеля были проблемы с Wifi из-за чего прямые трансляции из малых аудиторий было смотреть затруднительно.
Как предложение на следующий год, считайте пользовательские отметки избранное на докладах и в зависимости от количества "лайков" подбирайте аудитории для докладов.
339. user1822636 20.10.23 15:23 Сейчас в теме
Всё прошло замечательно, несмотря на то, что, открывающее конференцию, выступление Доржи Цыденова выглядело неподготовленным. Из минусов у меня только одно - сложности в работе с расписанием докладов. Спасибо за прекрасную конференцию!
340. user896141 20.10.23 15:26 Сейчас в теме
Мало времени на доклад, много тем не успевают раскрыть за 30 минут. Нужно сделать несколько вариантов продолжительности доклада на выбор автору.
341. maslennikov_ea 5 20.10.23 15:26 Сейчас в теме
Каждый год форум собираем все больше и больше участников. Каждый год состав докладов становится все более интереснее. И каждый год количество партнеров с интересными стендами также увеличивается. Желаю не останавливаться на достигнутом и становиться все больше и круче!

p.s. как пожелание: выводить мониторы для всех залов, т.к. в некоторые невозможно попасть из-за большого количества людей, либо заранее прогнозировать наполняемость залов и наиболее интересные доклады ставить в большие.
342. Tanya_ya 20.10.23 15:28 Сейчас в теме
Всё понравилось. Спасибо
343. LOSTuK 3 20.10.23 15:28 Сейчас в теме
Конференция инфостарт, безусловно, отличная площадка для перенятия практического опыта и прослеживания трендов развития направления 1С.
Помимо прослушивания докладов, огромным плюсом является возможность очного общения с другими спецами твоей области. Ну и помимо всего, такие мероприятия, однозначно, заряжают мотивацией.
344. user1729214 20.10.23 15:28 Сейчас в теме
Много интересной информации. Хорошие доклады.
345. Mikhail_Est 20.10.23 15:38 Сейчас в теме
Огромное спасибо организаторам!
Очень увлекательно и полезно услышать и увидеть бесценный опыт многих коллег сразу в одном месте.
346. maxch 20.10.23 15:39 Сейчас в теме
По организации это была лучшая конференция!
347. zig31 20.10.23 15:41 Сейчас в теме
Отличная конференция! Организация мероприятия на высоком уровне. Прекрасные доклады и крутая тусовка)
348. user1973279 20.10.23 15:43 Сейчас в теме
Очень понравилось, организация мероприятия на высоком уровне.
349. user1305423 20.10.23 15:45 Сейчас в теме
Узнал много нового и интересного. Начал активно изучать и использовать современные средства мониторинга и тестирования. Обязательно посмотрю доклады, которые не удалось посетить, а также пересмотрю самые интересные посещённые. Рекомендую посещение мероприятий Инфостарт!
350. EVolk 20.10.23 15:46 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия, все продумано до мелочей: размещение участников, доклады, досуг, питание... Обязательно будем участвовать в будущих конференциях
354. alekseyzinovev 20.10.23 15:51 Сейчас в теме
Было супер! Спасибо организаторам, но обеды по времени это фейл;)
355. G_112459036857231281328 20.10.23 15:57 Сейчас в теме
Все было на высшем уровне. Участники и организаторы на высоте.
Затея с разделением потока участников в столовую, требует корректировок, например ввести вход по штрих коду, что бы те, что не в свое время, пошли уже в отдельное запланированное время - после всех. А как задумка очень не плохая.
356. Zlohobbit 251 20.10.23 15:58 Сейчас в теме
Добрый день! Я обожаю Инфостарт, приезжаю на него уже 10 лет подряд. Умоляю: или найдите место попросторнее или не подавайте столько билетов!!! Первый день конференции был ад!!! Ни на одно интересное выступление я не попал, потому что не было мест, даже стоячих! На обед очереди под 30 могут!!! Короче, пожалуйста, настройте в следующем году логистику и места и людей!!! Остальное все супер!!! Вы лучшие!!! Обязательно приеду снова. А вот ещё вспомнил: Раз у нас есть теперь отдельная конференция аналитиков- управленцев, может можно осенью из процент снизить?! И основной упор сделать на технические доклады.
357. user1976590 20.10.23 16:00 Сейчас в теме
была в первый раз, все очень понравилось. очень интересные доклады у спикеров.
358. kbazzh 20.10.23 16:00 Сейчас в теме
Спасибо❤
Было приятно побыть на конференции в новой роли:)
359. KulakovDS 20.10.23 16:00 Сейчас в теме
Отличная конференция. Возможность лично встретиться и обсудить имеющиеся вопросы, поделиться опытом, открыть новые направления в казалось бы рутинной нашей профессии и узнать что-то новое.
Как предложение в перечень сфер деятельности добавить нефтегазовую сферу - не такая уж она и маленькая, чтобы ее не выделить, а в перечень должностей "человек оркестр" или что-то подобное, поскольку часто бывает. что человек в равной степени и программист и архитектор и аналитик, а еще и руководитель проектов по занимаемой должности - вот сидишь и думаешь при регистрации кем быть на этот раз.
360. shootnik 59 20.10.23 16:01 Сейчас в теме
Как всегда замечательное мероприятие в первую очередь благодаря участникам и докладчикам. Атмосфера этой конференции заряжает энергией на целый год. А новые знания полученные от коллег указывают направления в которых необходимо двигаться)).
Но расписание лучше все же печатать в блокноте - телефон иногда не ловит или садится в самый неподходящий момент и тогда становится трудно ориентироваться
361. zakharov_yaa 20.10.23 16:01 Сейчас в теме
Супер! Супер! Супер! Супер! Супер! Супер!
362. alexeus_rus 20.10.23 16:01 Сейчас в теме
Мероприятие прошло отлично, организация и доклады на должном уровне
363. Tonik_ 20.10.23 16:06 Сейчас в теме
Множество докладов были очень интересными и познавательными. В некоторых случаях выбранный зал не соответствовал размеру аудитории, народ прям за спиной спикера стоял))
Длительности круглого стола была маловато, добавить бы минут 20.
А в целом, спикеры, организаторы, операторы, партнеры - очень хорошо всё сделали, мероприятие было отличным!
364. Enrique8 20.10.23 16:14 Сейчас в теме
Некоторые залы были слишком малы и не вмещали желающих, в остальном все хорошо.
365. user1994850 20.10.23 16:19 Сейчас в теме
366. senshib 20.10.23 16:20 Сейчас в теме
Спасибо за прекрасную организацию мероприятия.
367. EkaterinaRubleva 20.10.23 16:24 Сейчас в теме
Супер было, ждем записи, что увидеть, те которые не успели посетить
369. AlexsVola 14 20.10.23 16:28 Сейчас в теме
Спасибо организаторам Инфостарт и всем докладчикам!
370. Samigullina_KI 20.10.23 16:33 Сейчас в теме
Мероприятие прошло отлично! Интересные доклады, классная развлекательная программа, замечательная организация всех дней конференции!
371. user1988928 20.10.23 16:35 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие!
Из замечаний:
1) Некоторые доклады не удалось посмотреть из-за маленького зала или приходилось стоять.
2) Очередь в столовую.
372. user986421 20.10.23 16:35 Сейчас в теме
Есть ощущение, что площадку для конференции надо менять, редкая аудитория, кроме главного зала, вмещала всех желающих.
373. user1794268 20.10.23 16:36 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, заряжает на будущие победы! Рекомендую к ежегодному посещению
374. resun 13 20.10.23 16:37 Сейчас в теме
Все было очень хорошо!
375. user1709275 20.10.23 16:38 Сейчас в теме
Мероприятие понравилось, доклады были интересные.
376. user_al_lac 20.10.23 16:38 Сейчас в теме
Понравилось:
- доклады;
- общая организация мероприятия;
- развлекательная программа.

Не понравилось:
- организация питания обедов и ужинов.
- интересные доклады проходили в маленьких помещениях.
377. user1923656 20.10.23 16:43 Сейчас в теме
Мероприятие оставило смешанные впечатления.
С одной стороны, заметное количество интересных и полезных докладов, заметны усилия организации мероприятия.
С другой стороны:
1. Площадка проведения (гост. Санкт-Петербург) очевидно не может "переварить" такое количество участников - как и с точки зрения размера части залов, так и с точки зрения общего пространства / организации питания
2. "Прыжки" секций из зала в зал, изо дня в день
378. Sergey_235 20.10.23 16:44 Сейчас в теме
Плохая организация питания, очереди, но само качество хорошее. Больше докладов по реальным проектам внедрения типовых конфигураций 1с.
379. user874148 40 20.10.23 16:46 Сейчас в теме
380. user1882320 20.10.23 16:47 Сейчас в теме
На мероприятии я впервые, да и в сфере связанной с 1С я недавно. И я была в полном ВОСТОРГЕ!!! Потрясающее мероприятие! Его атмосфера очень вдохновила меня.
381. user1998543 20.10.23 16:56 Сейчас в теме
Отличная конференция, было множество полезных докладов для программистов и разработчиков. Теперь есть над чем подумать и что внедрить.
382. Kamrad 20.10.23 16:56 Сейчас в теме
Познавательно, эффективно
383. MissAnya 20.10.23 17:00 Сейчас в теме
Отличное мероприятие
384. ardn 627 20.10.23 17:02 Сейчас в теме
Прекрасное мероприятие! Обязательно к посещению всем, кто хочет быть "на острие". 3 дня - но впечатлений и "задумок" на претворение в жизнь на полгода, а то и до следующей конференции.
385. DmitrySinichnikov 288 20.10.23 17:10 Сейчас в теме
В целом конференция понравилась, но есть как плюсы так и минусы.
Плюсы:
+ Доклады, много докладов на полезные и популярные темы.
+ Онлайн трансляция, иногда удобно и в номере посмотреть
+ Организация мероприятия: удобное расписание, формирование избранных докладов и построение своего расписания, в целом подход к организации.

Минусы:
- Отель в целом, кроме удобного расположения плюсов нет, рестораны больше 3 баллов не заслуживают, администраторы тоже весьма посредственные, номер (делюкс) тянут максимум на хороший эконом, обслуживание номеров там же.
- Несоответствие залов количеству офлайн участников - на многих докладах залы были забиты. Некоторые залы не удалось найти, по итогу пришлось смотреть доклады в номере.
386. ivanov660 4357 20.10.23 17:10 Сейчас в теме
В целом хорошо, но есть замечания:
1. Выглядит со стороны как будто по какой-то причине не успели сделать все что планировали.
2. Не где было обсудить вопросы с коллегами. Пришлось проситься в ресторан за отдельный столик пообщаться.
3. На некоторые доклады было не пробиться/пройти.
387. kenshin 234 20.10.23 17:10 Сейчас в теме
В общем и целом было хорошо, но есть ряд проблем по организации
388. Ronie13_94 1 20.10.23 17:12 Сейчас в теме
389. Nefertary 163 20.10.23 17:12 Сейчас в теме
Прекрасное мероприятие. Позволяет быть в курсе последних тенденций, трендов и технологий.
Прочищает голову от Тины и перезагружает.
Отличная возможность пообщаться с экспертами
390. uncle-fro 20.10.23 17:12 Сейчас в теме
Был в первый раз, все отлично. Надеюсь, что будет возможность посетить еще такие мероприятия.
391. LexaM 20.10.23 17:16 Сейчас в теме
Очень понравилось, жалко только что выборг не вмещал всех желающих.
mitia.mackarevich; +1 Ответить
392. chum1roma 15 20.10.23 17:19 Сейчас в теме
Отличное масштабное мероприятие! Спасибо за организацию
393. user1988343 20.10.23 17:21 Сейчас в теме
Интересно узнать о новых трендах в разработке.
394. Burenko_nvtk 20.10.23 17:23 Сейчас в теме
На конференции Infostart Tech Event 2023 было представлено множество докладов, мастер-классов, связанных с продуктами 1С, а также с разработкой и внедрением решений на их основе.

Одним из ключевых моментов конференции было обсуждение новых возможностей и улучшений, которые были реализованы в последних версиях продуктов 1С. В т.ч. 1С: Аналитика. Участники мероприятия также получили возможность узнать о новых тенденциях и технологиях в области автоматизации бизнес-процессов.

Особое внимание было уделено вопросам интеграции решений 1С с другими системами и платформами, а также обсуждению проблем и перспектив развития рынка.

Важно отметить, что на конференции Infostart Tech Event 2023 были представлены не только доклады и мастер-классы по продуктам 1С, но и другие интересные мероприятия, такие как круглые столы, воркшопы, презентации и выставки. Это позволило участникам получить максимально полное представление о тематике конференции и приобрести новые знания и навыки.

А ещё, спасибо, что напомнили о возможности написания подобных ответов через GPT)
395. user1754524 105 20.10.23 17:28 Сейчас в теме
Мне очень нравятся эти мероприятия.
Есть возможность узнать - чем дышит и как живет 1С-сообщество. Интересно встречаться с людьми, с которыми познакомилась и общалась онлайн.
Интересно получать живую реакцию на доклад или мастер-класс и слышать слова "Мы в восторге от вашего доклада. Раньше вас не знали. Сейчас будем за вами следить".
Интересно слышать мнение коллег, обсуждать с равными серьезные проблемы, вызывать на баттл.
А как представишь - сколько разных людей и процессов обеспечивают мероприятия такого уровня - чувствуешь глубокое уважение к организаторам.
Спасибо вам за эти конференции!
396. masik85 21 20.10.23 17:31 Сейчас в теме
Как всегда все на высшем уровне. очень много внимания стало уделяться набору и выбору команд.
397. tjurikov_ivan 213 20.10.23 17:33 Сейчас в теме
Всё понравилось, интересные доклады, атмосфера, круг единомышленников. Стенды от партнёром с заданиями не дадут заскучать, а также дадут возможность привезти с собой приятный бонус с конференции. Как пожелание вернуть печатный вариант расписания)
398. user1798670 20.10.23 17:38 Сейчас в теме
Масштабное мероприятие в достаточно компактном месте. Понравилось - включенное питание, дружелюбные помощники отвечали на интересующие вопросы (были и не совсем дружелюбные, но может устали).
Что было приглашение стать докладчиком за 1 до мероприятия (чем я воспользовалась), но это не считалось докладчиком (на ужин не позвали).

Что хотелось бы улучшить:
- задавать вопросы докладчикам по теме для большего раскрытия и интереса к докладу
- уменьшить очереди и толпу (в ресторан, вход на Party)
- добавить активности на улице (3 дня в душных помещениях - это тяжело)
- отображать на экранах перед входами в зал тему доклада, чтобы не залезать постоянно в расписание
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!