О конференции

INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER — это крупнейшая конференция по разработке ПО на платформе 1С:Предприятие, знаковое событие для программистов 1С, менеджеров проектов, IT-директоров и руководителей ИТ-подразделений.

Горячие темы, новинки и лучшие кейсы по разработке, внедрению и поддержке ПО, актуальные доклады и совместное решение насущных проблем благодаря участию признанных экспертов отрасли!

На мероприятии разбираются знакомые каждому IT-специалисту сложные и ультрасложные проблемы, связанные с постановкой и ведением учета в 1С:Предприятии

Только практика и современные решения для бизнеса. Атмосфера по-настоящему живого и полезного общения.


Конференция INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER будет трехдневной и пройдет с 27 по 29 октября 2016 года.

Тема конференции: Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие

INFOSTART.RU – самый посещаемый ресурс по автоматизации учета и управления, самая многочисленная профессиональная специализированная социальная сеть в Рунете. Сообщество INFOSTART.RU насчитывает более 550 000 участников.

Потенциальная аудитория конференции – руководители финансовых и ИТ-отделов, системные администраторы, программисты, консультанты, аналитики, менеджеры проектов – все, кто внедряет систему автоматизации учета в своих компаниях и использует программы учета для решения своих бизнес-задач.

Продолжительность конференции - 3 дня: 27 и 29 октября - с 10 до 18 часов.

Регистрация в первый день начинается с 8.30 утра.

Докладчики выступают в большом зале "Колизея", затем перемещаются в Малый аудиторный зал (также на первом этаже "Колизея"), чтобы побеседовать с заинтересованными слушателями и ответить на дополнительные вопросы. Длительность основного доклада - 30 минут, примерно столько же отводится докладчику на общение в Малом зале.



Доржи Цыденов
Доржи Цыденов
Генеральный директор
ООО «Инфостарт», основатель портала infostart.ru

Приглашаю всех специалистов 1С на нашу ежегодную конференцию INFOSTART EVENT 2016! В этом году конференция приобрела приставку DEVELOPER, потому что исторически основные темы конференции были посвящены тонкостям внедрения проектов по автоматизации учета и программированию. Традиционно мы соберем самые интересные, актуальные и полезные доклады для разработчиков и менеджеров проектов. До встречи, дорогие друзья!


Конференция будет проходить в этом году в шестой раз. Местом встречи вновь станут идеально подходящие для конференции аудитории концертного комплекса «Колизей» на Невском, 100, Санкт-Петербург.



Вас ждут десятки докладов обо всем, что прямо или косвенно связано с 1С и управлением IT-службой компании


Запланируйте трехдневное погружение в управление проектами, программирование и внедрение 1С и их интеграцию со сторонними программами и сервисами. Вас также ждут:


workshop
Мастер-классы и круглые столы с ведущими экспертами по автоматизации
suitcase
Методически насыщенные доклады по 30 минут
hotel
Конференция проходит в историческом центре Санкт-Петербурга
gift
Ценные призы и подарки для всех участников INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER
party
Закрытая вечеринка в одном из лучших клубов Санкт-Петербурга
sale
Неповторимая атмосфера конструктивного общения и обмена опытом

Известные компании - участники конференций


Компании участники

Аналитика конференции

graph_bus

Распределение участников конференции по сфере деятельности

graph_pro

Распределение участников конференции по должности

graph_geo

Распределение участников конференции по географическому положению в пределах РФ

Видеозаписи докладов

Открытие Infostart Event 2014, презентация новых сервисов.

Выступление Санкт-Петербургской спортивной команды черлидеров на открытии конференции INFOSTART EVENT 2014. Статистика проекта infostart.ru, партнерские программы, презентация нового сервиса - Работа.

Иван Аверьянов Теория и практика учета строительства в программах 1С

"Теория и практика учета строительства в программах 1С"     - Captured Live on Ustream at http://www.ustream.tv/channel/ier-2013-%D0%97%D0%B0%D0%BB-3 with the Ustream Mobile App

Алексей Лустин Уровни абстракции: Корреляции проектирования метаданных и проектирования СУБД

Артур Аюханов Механизмы тестирования в 1С. Использование методики TDD в 1С.

Дмитрий Костюнин Организация эффективной системы внутреннего контроля на базе 1С: опыт PwC

Ирина Павленко Игры на проектном поле

Станислав Митичкин Прошлое, настоящее и будущее платформы 1С.

Cергей Носков Опыт оптимизации и контроля производительности

Опыт оптимизации и контроля производительности высоконагруженных баз данных на платформе 1С У нас есть опыт оптимизации и контроля производительности высоконагруженных баз данных, более чем 3000 одновременно работающих пользователей, более 800 000 документов/день, ~2Тб данных. Можем ей поделиться, в частности: - используемые инструменты для мониторинга системы; - используемые инструменты для поиска узких мест; - архитектурные ошибки и советы разработчикам; - подход к контролю кода перед обновлением конфигурации; - разделение системы на OLAP и OLTP средствами планов обмена. Также принимали активное участие в проекте перехода на 8.2, этап тестирования описан тут: http://v8.1c.ru/news/newsAbout.jsp?id=10915 Готов рассказать, почему именно ЦКТП, какие трудности были в процессе проекта, какой эффект производительности получили на реальной системе.

Олег Филиппов Несколько сильных сторон 1С (УП) в сравнении с SAP

Как победить SAP. Несколько сильных сторон 1С (УП) в сравнении с SAP Почему SAP это SAP (причина популярности). Матрица покрытия функциональных модулей ERP и SAP. Интерфейс пользователя. Как совершенство SAP "разбивается" о несовершенство Российского учета. О тяжелой жизни простого ABAP разработчика. Подходы к внедрению. Формирование стоимости решения. Тенденция развития

Павел Баркетов, Сергей Носков, Андрей Бурмистров Круглый стол IE 2014 по HighLoad

Докладчики: Павел Баркетов, Сергей Носков, Андрей Бурмистров, Виктор Богачев, Вячеслав Гилев Ведущий: Павел Баркетов

Виктор Богачев Проект по нагрузочному тестированию 1С 8 для 5000 пользователей в одной ИБ.

Совместный проект IBM, фирмы «1С» и ООО «Деловые линии» по нагрузочному тестированию 1С 8 для 5000 (пяти тысяч) пользователей в одной информационной базе 1. Нагрузочное тестирование 1С на 5000 пользователей в одной базе 2. Технологические проблемы, возникающие при одновременной работе большого количества пользователей (несколько тысяч) 3. Совместная работа с фирмой "1С" в рамках проектов ЦКТП на примере проекта http://v8.1c.ru/expert/cts/cts-218-001.htm

Дмитрий Лобасев Going Agile - 4 шага к улучшению процессов в 1С разработке

Going Agile - 4 шага к улучшению процессов в 1С разработке Большинство из нас привыкло полагаться на стандартизованные, хорошо формализованные процессы разработки ПО. Эти процессы отлично спроектированы, проверены временем, они работают. Да, есть определенные проблемы, например, на выходе проекта заказчик не всегда получает то, что ему на самом деле нужно. Но любой стандартный процесс умеет с этим справляться - через процедуру change management, мы просто предлагаем заказчику доделать продукт так, как ему теперь нужно, правда, за дополнительные бюджет и время. С другой стороны, динамика изменений со стороны бизнеса сейчас настолько велика, что впереди оказываются компании, процесс разработки в которых непрерывно эволюционирует. Эволюционный процесс позволяет научиться делать более быстрые поставки, более качественные решения, а главное, поставлять с первого раза именно то, что нужно бизнесу. Необходимый минимум для этого - 4 основных точки улучшения стандартного процесса, которые мы рассмотрим во время этого доклада.

Асхат Уразбаев Agile для внутренней разработки

Асхат Уразбаев, Scrum Trek "Agile для внутренней разработки"

Круглый стол IE 2014 по обучению и управлению знаниями

Докладчики: Павел Чистов, Евгений Моисеенко, Александр Анисков, Андрей Сылка Ведущий: Павел Чистов

Илья Семенов GTD на практике.

Те, кто бессмысленно и бессистемно ведёт дела или ведёт их на интуитивном уровне, в надежде, что сознание само справится с потоком поступающих и накопленных задач, чаще всего жалуются на недостаток времени. Система упорядочивания дел, покрытая алгоритмом, позволяет сконцентрироваться только на решении задач. Отточенные действия в рамках системы не будут отвлекать сознание вопросами упорядочивания, сортировки и поиска задач. В докладе рассмотрим инструменты, которые использует докладчик для того, чтобы постоянно концентрировать внимание на дальнейших действиях, не отвлекаясь на упорядочивание данных.

Александр Борн Внедрение электронного документооборота в большой компании.

- Выбор подходящей системы ЭД для компании - С чего лучше начинать внедрение ЭД в компании - Кто может быть союзником при внедрении ЭД - Как посчитать экономический эффект от внедрения ЭД

Александр Чавалах Проблемы оценки ИТ-Проектов

Проблемы оценки ИТ-Проектов Проблема оценки ИТ-проектов актуальна столько времени, сколько существуют ИТ-проекты. За это время неоднократно появлялись новые подходы, со своими достоинствами и недостатками. В настоящее время до сих пор не существует «серебряной пули», защищающей от ошибок в оценке. Однако есть практика использования различных подходов, анализ которой поможет выбрать для себя те пути, которые ведут к наименьшим рискам. В докладе будут рассмотрены: - Практика оценки ИТ-Проектов - Методы оценки - Типичные ошибки при оценке проектов - Оценка рисков на практике

Евгений Грибков Внедрение 1С:ERP. Вести с фронтов

Опыт ВЦ «Раздолье» по внедрения систем управления на базе программ «1С». Самый востребованный клиентами функционал 1С:ERP. Возможности оперативного управления производством в 1С:ERP. Опыт первого проекта. Опыт подготовки специалистов к внедрению 1С:ERP. Новая программа - проблема или возможность для интегратора? Плюсы и минусы 1С:ERP. Стоит ли внедрять 1С:ERP? Специфика проектов внедрения. Опыт реальных проектов внедрения 1С:ERP.

Андрей Бурмистров Практический пример диагностики и ускорения медленного запроса

Демонстрация, как обнаружить проблемный запрос, выяснить причины замедления, подобрать способ решения. А также оценить достигнутый эффект

Павел Баркетов Softpoint Traffic Simulator

- Управляемый переход на новую версию БД MS SQL - Эффективный выбор аппаратных и программных ресурсов для сервера БД - Миграция в облако

Отзывы

Местоположение


Место проведения

Infostart Event 2016 Developer

27-29 октября 2016 г.


Санкт-Петербург, Невский пр. 100, Концертный зал «Колизей»

Россия: 8-800-5555-256

Санкт-Петербург: 8 (812) 309-06-46

support@infostart.ru

Проживание

Отель «Ибис»

Одноместное размещение — 2 400 руб./сутки
Двухместное размещение — 2 950 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. лица
Бланк бронирования для юр. лица

Отель «Novotel»

Одноместное размещение — 4 050 руб./сутки
Двухместное размещение — 4 900 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. лица Бланк бронирования для юр. лица

Гостиница «Октябрьская»

Одноместное размещение — 2 650 руб./сутки
Двухместное размещение — 3 400 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. Лица
Бланк бронирования для юр. Лица

Для получения специальной цены проживания в отеле напишите в форме бронирования: "Участник INFOSTART EVENT 2016".

Конференция проходит во время высокого сезона в отелях. Для того, чтобы гарантированно получить номер по специальной цене, забронируйте номер прямо сейчас!


Организатор

logo_is


INFOSTART.RU — самый посещаемый и популярный ресурс по автоматизации учета и управления, самая многочисленная профессиональная специализированная социальная сеть в Рунете. Сообщество INFOSTART.RU насчитывает более 540 000 участников.

«Инфостарт» – это проект, призванный аккумулировать на одной площадке знания и опыт программистов 1С, анализировать, обобщать его и транслировать накопленные компетенции в широкие массы. Практика сообщества «Инфостарт», которое было создано в 2006 году, показала: совместными усилиями можно существенно упростить процесс даже самой сложной автоматизации.
Поэтому главным у нас всегда были и будут личность человека, его знания и опыт. Опыт, которым он делится с другими участниками.Теперь пришло время снять все ограничения и дать возможность участникам проекта «Инфостарт» поделиться своими компетенциями за пределами сообщества.

Наша цель — предоставить пользователям учетных систем возможность недорого и качественно автоматизировать свой бизнес, а программистам, внедренцам и методистам 1С — обучаться, обмениваться опытом, находить новых клиентов и поддерживать контакт с существующими.

Для того чтобы максимально упростить и ускорить внедрение авторского ПО, мы постоянно разрабатываем и запускаем новые сервисы, которые призваны помочь автору в продаже и поддержке своих разработок, а конечному пользователю — в поиске и выборе авторов и программ.