О конференции

INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER — это крупнейшая конференция по разработке ПО на платформе 1С:Предприятие, знаковое событие для программистов 1С, менеджеров проектов, IT-директоров и руководителей ИТ-подразделений.

Горячие темы, новинки и лучшие кейсы по разработке, внедрению и поддержке ПО, актуальные доклады и совместное решение насущных проблем благодаря участию признанных экспертов отрасли!

На мероприятии разбираются знакомые каждому IT-специалисту сложные и ультрасложные проблемы, связанные с постановкой и ведением учета в 1С:Предприятии

Только практика и современные решения для бизнеса. Атмосфера по-настоящему живого и полезного общения.


Конференция INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER будет трехдневной и пройдет с 27 по 29 октября 2016 года.

Тема конференции: Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие

INFOSTART.RU – самый посещаемый ресурс по автоматизации учета и управления, самая многочисленная профессиональная специализированная социальная сеть в Рунете. Сообщество INFOSTART.RU насчитывает более 550 000 участников.

Потенциальная аудитория конференции – руководители финансовых и ИТ-отделов, системные администраторы, программисты, консультанты, аналитики, менеджеры проектов – все, кто внедряет систему автоматизации учета в своих компаниях и использует программы учета для решения своих бизнес-задач.

Продолжительность конференции - 3 дня: 27 и 29 октября - с 10 до 18 часов.

Регистрация в первый день начинается с 8.30 утра.

Докладчики выступают в большом зале "Колизея", затем перемещаются в Малый аудиторный зал (также на первом этаже "Колизея"), чтобы побеседовать с заинтересованными слушателями и ответить на дополнительные вопросы. Длительность основного доклада - 30 минут, примерно столько же отводится докладчику на общение в Малом зале.



Доржи Цыденов
Доржи Цыденов
Генеральный директор
ООО «Инфостарт», основатель портала infostart.ru

Приглашаю всех специалистов 1С на нашу ежегодную конференцию INFOSTART EVENT 2016! В этом году конференция приобрела приставку DEVELOPER, потому что исторически основные темы конференции были посвящены тонкостям внедрения проектов по автоматизации учета и программированию. Традиционно мы соберем самые интересные, актуальные и полезные доклады для разработчиков и менеджеров проектов. До встречи, дорогие друзья!


Конференция будет проходить в этом году в шестой раз. Местом встречи вновь станут идеально подходящие для конференции аудитории концертного комплекса «Колизей» на Невском, 100, Санкт-Петербург.



Вас ждут десятки докладов обо всем, что прямо или косвенно связано с 1С и управлением IT-службой компании


Запланируйте трехдневное погружение в управление проектами, программирование и внедрение 1С и их интеграцию со сторонними программами и сервисами. Вас также ждут:


workshop
Мастер-классы и круглые столы с ведущими экспертами по автоматизации
suitcase
Методически насыщенные доклады по 30 минут
hotel
Конференция проходит в историческом центре Санкт-Петербурга
gift
Ценные призы и подарки для всех участников INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER
party
Закрытая вечеринка в одном из лучших клубов Санкт-Петербурга
sale
Неповторимая атмосфера конструктивного общения и обмена опытом

Известные компании - участники конференций


Компании участники

Аналитика конференции

graph_bus

Распределение участников конференции по сфере деятельности

graph_pro

Распределение участников конференции по должности

graph_geo

Распределение участников конференции по географическому положению в пределах РФ

Видеозаписи докладов

Михаил Беляев Рабочее пространство будущего: офис больше не нужен

Доклад о том, как с помощью современных веб-технологий управлять задачами и проектами, построить эффективные внутренние коммуникации в компании, увеличить продажи с помощью CRM, контролировать рабочее время.

Павел Чистов, Андрей Сылка Мониторинг и коррекция уровня знаний специалистов по 1С

Мониторинг и коррекция уровня знаний специалистов по 1С в крупной компании Потребности изменения политики обучения и тестирования сотрудников в средних и крупных компаниях Методика определения узких мест в квалификации специалистов Игровые моменты в проведении аттестации сотрудников Разработка и проведение тестирования Анализ результатов тестирования Разработка курсов Индустриальный подход к постоянному повышению квалификации сотрудников

Александр Анисков Управление знаниями в компании 1С-разработчике

- Классификация знаний в компании разработчике 1С С какими видами знаний сталкиваются компании при разработке прикладных решений. Основные характеристики, источники информации, потребители - Организация управления знаниями Основные правила при организации управления знаниями в организации. Ответственные за создание контента, взаимодействие между пользователями, администрирование - Программные продукты для автоматизации управления знаниями Известные и не очень программные продукты для автоматизации управления знаниями. Сравнение по основным показателям. Стоимость внедрения - Клиенты и доступ к базе знаний Как и когда правильно давать доступ клиентам к знаниям, области знаний, взаимодействие с клиентом через базу знаний - Из опыта: почему мы стали изобретать велосипед и писать собственную систему управления знаниями Причины по которым мы решили создать собственное решение, почему выложили его в открытый доступ на Инфостарт. Как видим развитие системы.

Евгений Моисеенко Интерактивное обучение - новая технология освоения 1С:Предприятие 8

Доступные виды обучения Достоинства различных видов обучения Практика - основа результативного обучения Интерактивное обучение - знания и практические навыки для всех!

Алексей Патюков Практика перехода на аутсорсинг: взгляд изнутри и снаружи

Почему организации переходят на аутсорсинг? Эффективен ли данный переход? Какие проблемы необходимо будет решить? Как избежать рисков? На эти и некоторые другие вопросы можно будет получить ответ в моем выступлении.

Юрий Робышев Заказчик - Исполнитель: взаимоотношения как основа успеха проекта

Выстраивание взаимоотношений на начальном этапе, с первой встречи. Максимальная информация о Заказчике. Выявление ответственных лиц и лиц, реально принимающих решения. Отношения партнеров, делающих совместный проект. Проект делают обе стороны, а не только Исполнитель.Информирование Заказчика о технологии ведения проекта. Организация отношений с Заказчиком. Контракт-менеджер и объект-менеджер. Организация проектных процессов. Ограничение желаний клиента. Сдача работ. Постпроектные взаимоотношения.

Александр Морозов, Артур Мубориев Как выращивать разработчиков

Технический директор и руководитель разработки компании Агент Плюс расскажут о своем негативном и позитивном опыте в решении таких трудных вопросов управления, как найм, мотивация и формирование команд разработчиков. Рассказ пойдет о том, почему несистемное решение таких вопросов плохо, какие процедуры стоит применять для этого и как они могут выглядеть. Вы узнаете что такое грейды, IDP и performance review.

Дмитрий Щеглов Человеческий фактор при автоматизации учета

Всегда ли клиент знает, какие права необходимы его сотрудникам в учетной системе? Как часто интегратору приходится самостоятельно принимать решение о предоставлении прав пользователям? Свобода пользователей в продуктовой и не продуктовой рознице. Что может администратор на стойке регистрации? Гибкие скидки в продажах – как построить систему, чтобы предусмотреть всё. Производственное предприятие – есть ли защита от изобретательного дурака? Разбор случаев сознательного искажения учета и саботажа. Обучение внутреннее и внешнее

Infostart Awards 2014. Церемония награждения.

Александр Лапшин История внедрения Scrum в отделе внутренней разработки 1С

История внедрения Scrum в отделе внутренней разработки 1С Внедрение методологии Scrum "снизу" - как мы начинали и как получали одобрение начальства. Инструменты и принципы методологии: - непривычные стэндапы; - доска, или как управлять миром при помощи стикеров; - планирование и ретроспектива. Особенности оценки - как мы переводили story points в часы и зачем. Развитие, или причем тут Kanban.

Антон Безруков Быстрое прототипирование веб и мобильных приложений

Быстрое прототипирование веб и мобильных приложений на основе платформы 1С:Предприятие 1) Введение. Тренд: веб приложения, мобильный веб, гибридные мобильные приложения. 2) Веб приложения всегда состоят минимум из клиентской и серверной частей. Разработать, развернуть инфраструктуру, настроить различные обмены данными - это не быстрый процесс. А нужно ли приложение в таком виде? Принесет ли оно пользу заказчику? Как не потратить время и ресурсы зря? Выход - очень быстро сделать и показать заказчику работающий прототип приложения! И, если что-то не устраивает, также быстро доработать или вообще создать новый прототип. А уже после утверждения и получения положительного отзыва от заказчика, разрабатывать полноценную продакшн версию системы с использованием надежных инфраструктуры, технологий и подходов. 3) Живой пример быстрого создания прототипа приложения.

Аскар Рахимбердиев МойСклад: Как создать облачный сервис и получить инвестиции

История создания сервиса - нужны ли инвестиции? Как устроена облачная компания Что ждут от облаков пользователи Конкурирует ли МойСклад с продуктами 1С?

Елизавета Кайбазакова Инструменты быстрого закрытия отчетного периода по УУ

• Что такое быстрое закрытие? • Какие функции должна иметь информационная система для обеспечения быстрого закрытия? • Какие функции для обеспечения быстрого закрытия есть в 1С: Управление холдингом?

Павел Баскир iЖесть

IE 2014

Владислав Дмитриев Облачные технологии и сервисы Microsoft для партнеров и клиентов 1С

Виды публичных и частных облаков Microsoft Преимущества и специфика перехода в облака Возможные сценарии использования облака для «1С:Предприятие» Облака Microsoft и мобильные платформы

Андрей Таратушкин Технологии Microsoft для построения частных облаков и современных ЦОД

Андрей Таратушкин, Microsoft. "Технологии Microsoft для построения частных облаков и современных ЦОД"

Мартынов Константин Конфигурирование без конфигуратора

Мартынов Константин, Лаборатория 33 "Конфигурирование без конфигуратора - Мета-конфигуратор, Регистры правил, Cистема универсальных проводок"

Рустем Гумеров Применение правил конвертации данных при обменах с мобильным приложением

Рустем Гумеров. "Применение правил конвертации данных при обменах с мобильным приложением"

Ольга Петровская Проблемы переходного периода или как перейти со старой системы на новую

Ольга Петровская, ГК Армтек СБЕ ДЗ "Проблемы переходного периода или как перейти со старой системы на новую" http://event.infostart.ru/november2013/agenda/speakers_list/detail-speaker/petrovskaya-olga/

Юрий Робышев Большой проект: документация

Юрий Робышев. "Оценка и планирование проекта".

Отзывы

Местоположение


Место проведения

Infostart Event 2016 Developer

27-29 октября 2016 г.


Санкт-Петербург, Невский пр. 100, Концертный зал «Колизей»

Россия: 8-800-5555-256

Санкт-Петербург: 8 (812) 309-06-46

support@infostart.ru

Проживание

Отель «Ибис»

Одноместное размещение — 2 400 руб./сутки
Двухместное размещение — 2 950 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. лица
Бланк бронирования для юр. лица

Отель «Novotel»

Одноместное размещение — 4 050 руб./сутки
Двухместное размещение — 4 900 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. лица Бланк бронирования для юр. лица

Гостиница «Октябрьская»

Одноместное размещение — 2 650 руб./сутки
Двухместное размещение — 3 400 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. Лица
Бланк бронирования для юр. Лица

Для получения специальной цены проживания в отеле напишите в форме бронирования: "Участник INFOSTART EVENT 2016".

Конференция проходит во время высокого сезона в отелях. Для того, чтобы гарантированно получить номер по специальной цене, забронируйте номер прямо сейчас!


Организатор

logo_is


INFOSTART.RU — самый посещаемый и популярный ресурс по автоматизации учета и управления, самая многочисленная профессиональная специализированная социальная сеть в Рунете. Сообщество INFOSTART.RU насчитывает более 540 000 участников.

«Инфостарт» – это проект, призванный аккумулировать на одной площадке знания и опыт программистов 1С, анализировать, обобщать его и транслировать накопленные компетенции в широкие массы. Практика сообщества «Инфостарт», которое было создано в 2006 году, показала: совместными усилиями можно существенно упростить процесс даже самой сложной автоматизации.
Поэтому главным у нас всегда были и будут личность человека, его знания и опыт. Опыт, которым он делится с другими участниками.Теперь пришло время снять все ограничения и дать возможность участникам проекта «Инфостарт» поделиться своими компетенциями за пределами сообщества.

Наша цель — предоставить пользователям учетных систем возможность недорого и качественно автоматизировать свой бизнес, а программистам, внедренцам и методистам 1С — обучаться, обмениваться опытом, находить новых клиентов и поддерживать контакт с существующими.

Для того чтобы максимально упростить и ускорить внедрение авторского ПО, мы постоянно разрабатываем и запускаем новые сервисы, которые призваны помочь автору в продаже и поддержке своих разработок, а конечному пользователю — в поиске и выборе авторов и программ.