IBS – цифровой партнер INFOSTART TECH EVENT 2023

04.10.2023     

IBS — ключевой бизнес- и технологический партнер лидеров российской экономики. Компания решает сложные задачи в сфере стратегического развития и повышения операционной эффективности: помогает клиентам оптимизировать бизнес-процессы, создавать системы управления и анализа данных, разрабатывает, тестирует и сопровождает программное обеспечение. Создает вычислительные центры, системы хранения и аутсорсинга, обеспечивающие бизнес-процессы. 

IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе и высоком качестве работ. 

Клиенты IBS — ведущие российских организации и компании, входящие в рейтинг «500 крупнейших по выручке компаний России» (РБК 500), 2021 г.

Что готовит IBS для участников конференции

IBS приглашает участников конференции на свой стенд, чтобы узнать больше о компании, поучаствовать в различных активностях и выиграть призы:

• Разгадай кроссворд и получи подарок от IBS: возьми на стенде брошюру с кроссвордом, разгадай его, отсканируй qr-код и получи вкусный презент на стенде компании;

• Пройди квиз, чтобы сразиться с лучшими в знании 1С, и получи вкусный перекус, а также возможность поучаствовать в розыгрыше главных призов от IBS

Победителям конкурсов IBS приготовила подарки: вкусный и полезный перекус, док-станция для беспроводной зарядки с фоторамкой, настольная игра дженга, кардхолдер и другие сувениры. 

Участвуй, отгадывай, выигрывай и приходи на стенд IBS за призами.

Доклад от IBS

Когда: 11 сентября в 12:10 

Где: Зал “Стрельна”

 

 

Дарья Кузнецова,

Начальник отдела «Производственного учета, планирования и развития бизнеса»

В 1С мало консалтинга!

 

Описание: Как сформировать консалтинговую команду из специалистов по решениям 1С и запустить успешно проект на избалованном «бестпрактисами» Заказчике. 

В своем докладе Дарья раскроет проблемы, с которыми IBS сталкивается при реализации проектов, и поделится их решениями, а также расскажет о том, каких эффектов получилось достичь.

Тезисы:

1.  Как собрать мультивендорную команду и уравновесить их скиллы для повышения эффективности работы.

2.  Перепрошивка мышления команды

3.  Изменение подхода к стажерским программам


 

 

Узнать о партнере


 

Автор:
Дарья Расина Редактор


Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров