Представляем модераторов секции «Управление проектом» на INFOSTART EVENT 2020

16.09.2020     

В преддверии INFOSTART EVENT 2020 мы рассказываем о специалистах, которые будут заниматься модерацией каждой секции конференции. На очереди следующая команда модераторов!

О модераторах

В этом году секцией «Управление проектом» займутся ее бессменные ведущие – Сергей Наумов и Мария Темчина!

Мария – директор по проектам компании Инфостарт, автор и ведущая курсов по управлению проектами. Постоянный докладчик ежегодной конференции сообщества Инфостарт

Представляем вам приветственное слово Марии:

Приглашаем участников и докладчиков присоединяться к секции «Управление проектами»! Infostart Event – это традиционное место, где руководители проектов могут познакомиться с новаторскими подходами и зарекомендовавшими себя технологиями, поучаствовать в дискуссиях и обменяться опытом.

Что вас ждет на секции?

  • Сочетание теории и практики.
  • Внедрения силами своих ИТ-специалистов и 1С:Франчайзи.
  • Разбор успешных и кейсов и совершенных ошибок.
  • Опыт работы по Скрам (куда же без него) и традиционные технологии.
  • Дискуссии, workshop'ы и круглые столы.
  • Истории внедрений 1С от лидеров рынка и опыт коллег из других отраслей.
  • Точки зрения заказчиков и внедренцев.

Программа пока формируется, принимайте участие в голосовании, которое начнется 21 сентября. Давайте вместе решим, про что будет интереснее услышать: про запуск быстрых проектов, практику доработки СППР, управление при помощи OKR, работу по Канбан-системе или про дизайн-мышление.

Ждем ваших заявок на доклады и до встречи на секции «Управление проектом» на Infostart Event 2020! Присоединяйтесь, будет интересно!

Сергей – руководитель центра аналитики и консалтинга компании WiseAdvice. В 1С-отрасли более 15-ти лет. Прошел полный карьерный путь, где побывал на должностях разработчика, аналитика и руководителя проектов. Постоянный докладчик ежегодной конференции сообщества Инфостарт. Один из авторов главного мема конференции – тыквы!)

Приветственное слово Сергея:

Этот сложный год был настоящим вызовом для всех руководителей проектов. Коронавирус стал основным драйвером цифровой трансформации в 2020-ом году. Как следствие, пришлось адаптировать приемы управления проектами к текущим реалиям. В этом году на INFOSTART EVENT мы узнаем, какие новые приемы начали применять профессиональные РП на проектах различных масштабов. И, конечно, традиционно, обсудим:

  • Современные проектные технологии
  • Лучшие инструменты для поддержки процессов управления проектами
  • Фишки и лайфхаки проджект-менеджмента

В этом году мы расширяем перечень форматов – будут не только доклады, но и воркшопы, мастер-классы и круглые столы. На конференции будут представлены, как хорошо известные на Инфостарте профессионалы, так и новые докладчики. Участие в конференции позволит вам узнать новые веяния отрасли, познакомиться с профессионалами и обменяться опытом. Войдите в лигу лучших РП России и СНГ – узнайте лучшие практики проектного управления! Присоединяйтесь!

Стоимость участия

Чтобы стать участником конференции, вам необходимо оставить заказ на нашем сайте. Цены:

  • 10 000 рублей за пакет «Онлайн»
  • 26 000 рублей за пакет «Стандарт»
  • 52 000 рублей за пакет «VIP»

Если вы участвовали в наших конференциях ранее – скидка 20% на оффлайн-участие сохраняется за вами до 5 октября!

Оформить заказ


Автор:
Екатерина Базжина Заместитель руководителя отдела мероприятий


Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров