6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Управление
Секция "Мотивация, лидерство, личная эффективность"
Руководитель практики
Прошел путь от сервис-инженера до руководителя практики в компании-интеграторе.

Руковожу командой разработки и внедрения информационных систем автоматизации учета в банках. Люблю крупные, сложные проекты и гибкие методологии для решения поставленных задач. Эксперт по технологическим вопросам. Эксперт по автоматизации управленческого учета.

Веду youtube-канал Команда ИТК, где мы с командой делимся с сообществом своим опытом.
Делюсь мыслями в telegram-канале "Простая логика"
«DevRel: почему им стоит заняться уже сегодня?»
DevRel (developer relations, или деврел, или просто технический пиар) - направление развития и поддержки IT-бренда компании:  почти как PR (Public Relations), только в центре внимания находятся технические процессы, технологии, а не маркетинг. DevRel — это рассказ миру разработчиков о своем продукте или команде; DevRel - это политика компании, направленная на коммуникации с внешними разработчиками, техника продвижения компании как IT-бренда. DevRel - это представление продукта, команды или услуг компании не для конечных пользователей, а для разработчиков. DevRel делает акцент на создании отношений, основанных на доверии к ним.

В докладе мы поразмышляем на тему: зачем это компаниям, какие есть форматы, кто уже запустил DevRel, что из этого получилось, и почему это становится трендом. 

Практикам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!