6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Технологии
Секция "Идеи и тренды в разработке"
ООО «Имплекс проекты», Директор по развитию
В сфере «1С» – более 15 лет. Прошел путь от стажера до руководителя компании. Автор статей не только на Инфостарте. Организатор конференции для 1С-ников в своем городе.
«Нестандартное использование Системы взаимодействия.»

Системе взаимодействия в этом году исполняется шесть лет. Тем не менее, в сети по запросу «Система взаимодействия 1С» выходит очень мало толковой информации о способах применения механизма. Еще меньше информации о неинтерактивном варианте работы системы.

Я расскажу о трех проектах, в основе которых лежит Система взаимодействия: двусторонняя связь скайпа с 1С, уход от библиотеки для работы с Asterisk, использование системы взаимодействия для обслуживания клиентов. Вы узнаете о том, почему мы решили использовать новый механизм, с какими сложностями сталкивались и как их решали. В завершении доклада я расскажу, почему один из проектов уже устарел, а второй пора переделывать.

Из доклада вы узнаете об архитектуре применяемых решений, поэтому он будет интересен как разработчикам, так и линейным руководителям. Вы сможете примерить наши истории на свои проекты, и, возможно, решите попробовать механизмы системы взаимодействия для решения насущных задач.

Практикам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!