6-8 октября 2022 Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, отель “Санкт-Петербург” 8-800-5555-256
6-8 октября, Санкт-Петербург 8-800-5555-256
Технологии
Секция "Инструментарий разработчика. Приемы и методы разработки"
Фирма 1С, Разработчик 1С
В IT более 15 лет, трудовой книжкой и душой. С 2010 занимаюсь разработкой в 1С. Работал как у конечного заказчика, так и в больших консалтинговых компаниях, сейчас занимаюсь продуктовой разработкой. За моими плечами несколько крупных успешно завершенных проектов и несколько лет работы в поддержке. Накопленный опыт позволяет мне заниматься разнородной деятельностью, делать свои проекты, писать статьи и даже иногда учить других людей. Пытаюсь популяризовать 1С насколько это возможно. Автор сайта tavalik.ru.
«Помогаторы разработчика 1С»
В данном докладе я хотел бы рассказать о некоторых приемах, инструментах и «лайфхаках», которые я использую в своей работе и которые, как мне кажется, помогают сделать работу разработчика 1С проще, удобнее, а главное – эффективнее. Многие вещи, возможно, покажутся вам очевидными или совсем простыми. Но часто я вижу, что разработчики пренебрегают ими, а ведь именно такие «мелочи» и делают нашу жизнь проще. 

Доклад ориентирован на начинающих специалистов, а также разработчиков среднего уровня. Однако, очень надеюсь, что он будет интересен и полезен опытным программистам 1С.  

Новичкам



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

Подключайтесь к чату в телеграм INFOSTART FRIENDS. В чате будем знакомиться, обсуждать доклады и рабочие задачи. Нас уже более 1000!