18-19 октября
Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2
Отель «Санкт-Петербург»
Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие
Дмитрий Решитко

Дмитрий Решитко

C.T. Consultants Inc.
Руководитель отдела разработки

Город:
Монреаль (Канада)

О докладчике:
Профессиональную карьеру программиста начал на втором курсе, в 1994 году, во время учебы в одесском политехническом университете. Работал на полставки C++ программистом, специализация: сетевые протоколы и сервисы FreeBSD.
Первое знакомство с системой 1С началось во второй половине девяностых, я помогал аудиторской компании с адаптацией 6-ой версии платформы для Молдовы. Сложившиеся условия рынка, опыт локализации российских решений и наличие коллег в области учета, подтолкнули на организацию разработки приложений на базе 1С с нуля; я был руководителем направления. На данный момент, авторские конфигурации для хозяйственного учета, продаются, развиваются и используются тысячами предприятий по всей Молдове и ряда других стран СНГ.

С появлением платформы 8, я два года работал в Бухаресте, где производилось создание типового решения для Румынии на базе внедрения 1С в крупный строительный холдинг. Дальнейшая карьера развивалась в сторону разработки систем для крупных организаций нефтегазовой отрасли, производство, строительство. Приходилось работать в России, Казахстане, Ираке, в последних двух - вахтовым методом.

В настоящий момент работаю в Канаде, руководителем отдела разработки внутренних учетных систем и сервисов для ряда аффилированных компаний разного профиля, на базе платформы 1С.