18-19 октября
Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2
Отель «Санкт-Петербург»
Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие

Расписание

18 октября
Большой зал
Аврора
Санкт-Петербург
Стрельна
Выборг
Ломоносов
Ресторан
09:00 - 09:30

Открытие конференции, шоу-сюрприз. Инфостарт 2018: итоги, планы, перспективы.

Докладчик: Доржи Цыденов

Добавить в избранное
           
           
           
09:30 - 10:00

Международный рынок и 1С практики

Докладчик: Сергей Андреев

Добавить в избранное
           
           
           
10:00 - 10:30

Скрам мастер и Владелец продукта как руководители нового типа

Докладчик: Асхат Уразбаев

Добавить в избранное
10:00 - 10:30

Postgres Pro для 1С: что нового

Докладчик: Олег Бартунов

Добавить в избранное
10:00 - 10:40

Как начать работать на международном рынке партнерам и разработчикам 1С

Докладчик: Максим Михайлов

Добавить в избранное
       
       
       
10:30 - 11:00

Scrum - серебряной пули не существует

Докладчик: Дмитрий Кирилкин

Добавить в избранное
10:30 - 11:00

Многопоточное ускорение однопользовательских нагрузок в 1С + Microsoft SQL Server 2017

Докладчик: Дмитрий Дудин

Добавить в избранное
       
10:40 - 11:20

Локализация интерфейсов конфигураций. Практика и инструментарий

Докладчик: Сергей Поликарпов

Добавить в избранное
       
       
11:00 - 11:30

Кто на самом деле является ключевыми участниками вашего проекта?

Докладчик: Олег Тумасов

Добавить в избранное
11:00 - 11:30

1С-Батл. PostgreSQL 9,10 vs MS SQL 2016

Докладчик: Антон Дорошкевич

Добавить в избранное
       
       
         
11:30 - 12:00

Оценка исполнителей в проектах: влияние на грейды и проектные бонусы. Поддержка инструментарием «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2

Докладчик: Сергей Лебедев

Добавить в избранное
11:30 - 12:00

Zabbix 4.0: возможности системы сегодня

Докладчик: Виталий Журавлев

Добавить в избранное
 
11:30 - 13:30

Мастер-класс. Использование метафор в переговорах

Докладчик: Дмитрий Коткин

Добавить в избранное
     
       
       
12:00 - 12:30

Пчелы против меда: когда следование методологиям скорее вредно, чем полезно (кейс "Команда внутри команды")

Докладчик: Галина Митричева

Добавить в избранное
12:00 - 12:30

Мониторинг высоконагруженной системы

Докладчик: Олег Репников

Добавить в избранное
12:00 - 13:00

Мастер-класс «Как найти «кнопку ВКЛ» у инженера и всегда ли надо ее искать»

Докладчик: Александр Орлов
Ведущий: Александр Орлов

Добавить в избранное
   
12:00 - 15:00

Обед в ресторане "Беринг"

Добавить в избранное
   
   
12:30 - 13:00

Внедрение решений. Как выполнять все обязательства в срок в условиях ограниченных ресурсов

Докладчик: Алексей Васильев

Добавить в избранное
12:30 - 13:00

Подбор оборудования для информационных систем на платформе 1С

Докладчик: Евгений Филиппов

Добавить в избранное
   
   
   
13:00 - 13:30

Подходы к управлению ИТ-проектами: границы применимости гибких методологий в проектах внедрения

Докладчик: Мария Темчина

Добавить в избранное
13:00 - 13:30

История роста и работы команд 1С в условиях HighLoad и BigData

Докладчик: Сергей Артемов

Добавить в избранное
     
     
     
13:30 - 14:00

Платформа 1С:Готовое рабочее место - новый инструмент для разработки и развития облачных сервисов на базе 1С:Предприятие

Докладчик: Тимур Хасаншин

Добавить в избранное
13:30 - 14:00

Роль 1С:Предприятие 8 в инфраструктуре высоконагруженного сервиса

Докладчик: Владимир Баданов

Добавить в избранное
       
       
       
14:00 - 14:30

Профессиональное выгорание: взгляд изнутри и снаружи

Докладчик: Александр Орлов

Добавить в избранное
14:00 - 14:30

Неочевидные проблемы производительности: важность системного подхода при анализе

Докладчик: Александр Денисов

Добавить в избранное
14:00 - 14:30

Вопросы и ответы "Управление проектом" - I блок: Agile

Докладчики: Мария Темчина, Асхат Уразбаев, Дмитрий Кирилкин
Ведущий: Мария Темчина

Добавить в избранное
14:00 - 14:30

Ответы на вопросы

Докладчик: Тимур Хасаншин

Добавить в избранное
   
   
   
14:30 - 15:00

Стратегия выживания в корпоративных войнах

Докладчик: Сергей Горшенин

Добавить в избранное
14:30 - 15:00

Отказ от использования хранилищ 1С, переход на GIT

Докладчик: Валерий Максимов

Добавить в избранное
14:30 - 15:00

Вопросы и ответы "Управление проектом" - II блок: Классические подходы

Докладчики: Мария Темчина, Олег Тумасов, Сергей Лебедев
Ведущий: Мария Темчина

Добавить в избранное
     
     
     
15:00 - 15:30

Быстрый старт: минимальный набор стартовых автоматизаций для формализации типовых процессов, и как это влияет на экономию ресурсов

Докладчик: Екатерина Золотарева

Добавить в избранное
15:00 - 15:30

Как мы разрабатываем в EDT

Докладчик: Владимир Крючков

Добавить в избранное
15:00 - 15:30

Вопросы и ответы "Управление проектом" - III блок: Сравнение методологий

Докладчики: Мария Темчина, Галина Митричева, Алексей Васильев
Ведущий: Мария Темчина

Добавить в избранное
15:00 - 18:30

Круглый стол "HighLoad"

Докладчики: Олег Филиппов, Дмитрий Дудин, Антон Дорошкевич, Виталий Журавлев, Евгений Филиппов, Сергей Артемов, Владимир Баданов, Александр Денисов, Александр Мелентьев , Сергей Носков
Ведущий: Олег Филиппов

Добавить в избранное
15:00 - 18:30

World Cafe

Ведущий: Андрей Овсянкин

Добавить в избранное
   
   
   
15:30 - 16:00

Нейронные сети: на пути к цифровой трансформации

Докладчик: Илья Семенов

Добавить в избранное
15:30 - 16:00

Кодогенерация и метагенерация в 1С

Докладчик: Дмитрий Белозеров

Добавить в избранное
15:30 - 17:00

WorkShop "Управление проектом" - Границы применимости гибких методологий в проектах внедрения

Докладчик: Мария Темчина
Ведущий: Мария Темчина

Добавить в избранное
   
   
   
16:00 - 16:30

Как создать идеальную службу поддержки бизнеса

Докладчик: Сергей Харитонов

Добавить в избранное
16:00 - 16:30

Про ТабДок или TabDoc Pro

Докладчик: Князьков Алексей

Добавить в избранное
   
   
   
16:30 - 17:00

Как специалист 1С может найти работу за рубежом, или Поеду туда - не знаю куда, стану тем - не знаю кем

Докладчик: Алексей Королев

Добавить в избранное
16:30 - 17:00

Борьба за интерфейс: HTTP-сервисы + node.js + React.js. Как разработать современный интерфейс

Докладчик: Игорь Антонов

Добавить в избранное
   
   
   
17:00 - 17:30

Куда и как расти?

Докладчик: Андрей Мироненко

Добавить в избранное
17:00 - 17:30

ВебФронт = Новый ВебПриложение()

Докладчик: Алексей Лустин

Добавить в избранное
17:00 - 18:30

Вопросы и ответы "Управление ИТ"

Докладчики: Сергей Горшенин , Екатерина Золотарева, Илья Семенов , Сергей Харитонов
Ведущий: Сергей Горшенин

Добавить в избранное
17:00 - 17:30

Ответы на вопросы

Докладчик: Алексей Королев

Добавить в избранное
17:00 - 20:00

Ужин в ресторане "Беринг"

Добавить в избранное
17:30 - 18:00

От стажера до эксперта

Докладчик: Виталий Онянов

Добавить в избранное
 
17:30 - 18:00

Ответы на вопросы

Докладчик: Андрей Мироненко

Добавить в избранное
 
 
18:00 - 18:30

Как заработать миллион или история успешного сотрудничества

Докладчик: Андрей Карпов

Добавить в избранное
 
18:00 - 18:30

Ответы на вопросы

Докладчик: Виталий Онянов

Добавить в избранное
 
 
18:30 - 19:00

Awards + розыгрыш

Добавить в избранное
         
         
         
           
           
           
           
           
           
 
20:00 - 23:59

Infostart Party

Добавить в избранное
         
19 октября
Большой зал
Аврора
Санкт-Петербург
Стрельна
Выборг
Ресторан
10:00 - 10:30

Как продать проект в 3 раза дороже, и нанести клиенту пользу, выполнив не "внедрение 1С", а "проект организационных изменений"

Докладчик: Алексей Бояршинов

Добавить в избранное
10:00 - 10:30

1Script.Web - будущее интернет-приложений на 1Script

Докладчик: Андрей Овсянкин

Добавить в избранное
       
       
       
10:30 - 11:00

Как запустить 1С:ERP 2 на тысячу пользователей и не написать ни одной страницы ТЗ?

Докладчик: Глеб Стальной

Добавить в избранное
10:30 - 11:00

Интеграция сценарного тестирования в процесс разработки

Докладчик: Дмитрий Решитко

Добавить в избранное
       
       
       
11:00 - 11:30

Управление проектами по автоматизации бюджетирования

Докладчик: Сергей Наумов

Добавить в избранное
11:00 - 11:30

Менеджер потоков: Реализация «любой» задачи в потоках

Докладчик: Иван Филимонов

Добавить в избранное
       
       
       
11:30 - 12:00

Повышение эффективности работы отдела разработки

Докладчик: Виталий Федотов

Добавить в избранное
11:30 - 12:00

Git для 1С-ника и другие технологии групповой разработки

Докладчик: Станислав Ганиев

Добавить в избранное
       
       
       
12:00 - 12:30

Эволюция пользовательской документации 1С в производственной компании

Докладчик: Арсен Сазандрашвили

Добавить в избранное
12:00 - 12:30

Как должна выглядеть правильная интеграция. Использование Mule ESB и RabbitMQ с 1С

Докладчик: Олег Филиппов

Добавить в избранное
 
12:00 - 12:30

Партнерская программа для разработчиков 1С. Возможности и преимущества сотрудничества с Инфостарт

Докладчик: Евгений Кольев

Добавить в избранное
 
12:00 - 15:00

Обед в ресторане "Беринг"

Добавить в избранное
   
   
12:30 - 13:00

Опытная эксплуатация - цели, проблемы и их решение

Докладчик: Алексей Шастун

Добавить в избранное
12:30 - 13:00

Интеграция 1С с промышленным оборудованием

Докладчик: Юрий Коноваленко

Добавить в избранное
12:30 - 14:30

Секция вопросов и ответов "Инструментарий"

Докладчики: Алексей Лустин, Валерий Максимов, Владимир Крючков, Дмитрий Белозеров, Владимир Лисенков, Игорь Антонов, Андрей Овсянкин, Дмитрий Решитко , Иван Филимонов, Станислав Ганиев
Ведущий: Алексей Лустин

Добавить в избранное
   
   
   
13:00 - 13:30

Как не надо внедрять 1С:ERP. Развеем мифы о внедрении

Докладчик: Михаил Утробин

Добавить в избранное
13:00 - 13:30

Бизнес-аналитика с помощью Power BI

Докладчик: Петр Базелюк

Добавить в избранное
13:00 - 14:00

Визуализация бизнес-показателей из 1С на TV-панели

Докладчик: Александрович Андрей

Добавить в избранное
 
 
 
13:30 - 14:00

Как внедрить 1С:Документооборот в условиях хаоса

Докладчик: Марина Лимонтова

Добавить в избранное
13:30 - 14:00

Как организовать консолидацию данных из трех десятков предприятий, не привлекая программистов на местах?

Докладчик: Александр Бобрышов

Добавить в избранное
 
 
 
14:00 - 14:30

Черная книга Скрам

Докладчик: Иван Селиховкин

Добавить в избранное
14:00 - 14:30

Тестирование интеграций между системами

Докладчик: Никита Грызлов

Добавить в избранное
   
   
   
14:30 - 15:00

Как погасить энергию конфликта. Три самых важных навыка сотрудника ИТ–подразделения

Докладчик: Ирина Баржак

Добавить в избранное
14:30 - 15:00

Логирование в приложениях

Докладчик: Тимур Кашафутдинов

Добавить в избранное
14:30 - 15:00

Дискуссия по итогам доклада: Проблемы внедрения по Scrum, предложения по их разрешению.

Докладчик: Иван Селиховкин

Добавить в избранное
   
   
   
15:00 - 15:30

Как использовать эмоции в работе с коллегами и заказчиками

Докладчик: Андрей Макаров

Добавить в избранное
15:00 - 15:30

Мобильный клиент 1С

Докладчик: Дмитрий Шерстобитов

Добавить в избранное
15:00 - 15:40

Секция вопросов и ответов "Практика внедрения"

Докладчики: Андрей Мироненко, Алексей Бояршинов, Глеб Стальной, Сергей Наумов, Виталий Федотов, Арсен Сазандрашвили, Алексей Шастун, Марина Лимонтова, Михаил Утробин
Ведущий: Андрей Мироненко

Добавить в избранное
15:00 - 17:00

Круглый стол "Интеграция"

Докладчики: Алексей Лустин, Олег Филиппов, Юрий Коноваленко, Петр Базелюк, Александр Бобрышов, Никита Грызлов, Тимур Кашафутдинов
Ведущий: Алексей Лустин

Добавить в избранное
15:00 - 18:30

Хакатон

Ведущий: Андрей Овсянкин

Добавить в избранное
 
 
 
15:30 - 16:00

Эмоциональный интеллект в управлении ИТ-командами

Докладчик: Ирина Шишкина

Добавить в избранное
15:30 - 16:00

Разработка внешних компонент под IOS

Докладчик: Роман Сухоруков

Добавить в избранное
 
15:40 - 16:30

Круглый стол "Внедрение своими силами vs силами Франчайзи"

Ведущий: Андрей Мироненко

Добавить в избранное
 
 
16:00 - 16:30

Удаленные сотрудники: учет и систематизация работы

Докладчик: Сергей Сорокин

Добавить в избранное
16:00 - 16:30

О создании внешних компонент для мобильных приложений 1С под Андроид

Докладчик: Игорь Кисиль

Добавить в избранное
 
 
 
16:30 - 17:00

Раскручиваем Гайку - разработка ПО для роботов на платформе 1С

Докладчик: Юрий Лазаренко

Добавить в избранное
16:30 - 17:00

Работа с NFC метками в мобильной платформе 1С

Докладчик: Киселев Андрей

Добавить в избранное
16:30 - 18:30

Секция вопросов и ответов "Управление персоналом"

Докладчики: Сергей Горшенин , Сергей Сорокин, Андрей Макаров, Ирина Баржак, Ирина Шишкина
Ведущий: Сергей Горшенин

Добавить в избранное
 
 
 
17:00 - 17:30

Подходы, методы и инструменты UX/UI при разработке на 1С

Докладчик: Иван Тягунов

Добавить в избранное
17:00 - 17:30

Как разработать успешное мобильное приложение на платформе 1С

Докладчик: Никита Бакшеев

Добавить в избранное
17:00 - 18:00

Мастер класс по СППР

Докладчик: Сергей Наумов
Ведущий: Сергей Наумов

Добавить в избранное
 
 
 
17:30 - 18:00

Poka-yoke. Оператор производственной линии - пользователь 1С, кто сказал, что 1С только для финансов

Докладчик: Дмитрий Макаров

Добавить в избранное
17:30 - 17:40

Сферы применения решений, созданных на мобильных технологиях 1С. Лицензионная политика.

Докладчик: Анна Лавринова

Добавить в избранное
 
17:40 - 18:30

Мобильная разработка: Ответы на вопросы, круглый стол

Докладчики: Дмитрий Шерстобитов, Роман Сухоруков, Игорь Кисиль, Никита Бакшеев, Анна Лавринова
Ведущий: Дмитрий Шерстобитов

Добавить в избранное
 
 
18:00 - 18:30

Цифровая трансформация. Будущее учетных систем

Докладчик: Иван Аверьянов

Добавить в избранное
   
   
   
18:30 - 19:00

Закрытие конференции

Добавить в избранное
         
         
         
         
19:00 - 23:30

VIP-ужин в ресторане "La Vue"

Добавить в избранное