О конференции

INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER — это крупнейшая конференция по разработке ПО на платформе 1С:Предприятие, знаковое событие для программистов 1С, менеджеров проектов, IT-директоров и руководителей ИТ-подразделений.

Горячие темы, новинки и лучшие кейсы по разработке, внедрению и поддержке ПО, актуальные доклады и совместное решение насущных проблем благодаря участию признанных экспертов отрасли!

На мероприятии разбираются знакомые каждому IT-специалисту сложные и ультрасложные проблемы, связанные с постановкой и ведением учета в 1С:Предприятии

Только практика и современные решения для бизнеса. Атмосфера по-настоящему живого и полезного общения.


Конференция INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER будет трехдневной и пройдет с 27 по 29 октября 2016 года.

Тема конференции: Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие

INFOSTART.RU – самый посещаемый ресурс по автоматизации учета и управления, самая многочисленная профессиональная специализированная социальная сеть в Рунете. Сообщество INFOSTART.RU насчитывает более 550 000 участников.

Потенциальная аудитория конференции – руководители финансовых и ИТ-отделов, системные администраторы, программисты, консультанты, аналитики, менеджеры проектов – все, кто внедряет систему автоматизации учета в своих компаниях и использует программы учета для решения своих бизнес-задач.

Продолжительность конференции - 3 дня: 27 и 29 октября - с 10 до 18 часов.

Регистрация в первый день начинается с 8.30 утра.

Докладчики выступают в большом зале "Колизея", затем перемещаются в Малый аудиторный зал (также на первом этаже "Колизея"), чтобы побеседовать с заинтересованными слушателями и ответить на дополнительные вопросы. Длительность основного доклада - 30 минут, примерно столько же отводится докладчику на общение в Малом зале.



Доржи Цыденов
Доржи Цыденов
Генеральный директор
ООО «Инфостарт», основатель портала infostart.ru

Приглашаю всех специалистов 1С на нашу ежегодную конференцию INFOSTART EVENT 2016! В этом году конференция приобрела приставку DEVELOPER, потому что исторически основные темы конференции были посвящены тонкостям внедрения проектов по автоматизации учета и программированию. Традиционно мы соберем самые интересные, актуальные и полезные доклады для разработчиков и менеджеров проектов. До встречи, дорогие друзья!


Конференция будет проходить в этом году в шестой раз. Местом встречи вновь станут идеально подходящие для конференции аудитории концертного комплекса «Колизей» на Невском, 100, Санкт-Петербург.



Вас ждут десятки докладов обо всем, что прямо или косвенно связано с 1С и управлением IT-службой компании


Запланируйте трехдневное погружение в управление проектами, программирование и внедрение 1С и их интеграцию со сторонними программами и сервисами. Вас также ждут:


workshop
Мастер-классы и круглые столы с ведущими экспертами по автоматизации
suitcase
Методически насыщенные доклады по 30 минут
hotel
Конференция проходит в историческом центре Санкт-Петербурга
gift
Ценные призы и подарки для всех участников INFOSTART EVENT 2016 DEVELOPER
party
Закрытая вечеринка в одном из лучших клубов Санкт-Петербурга
sale
Неповторимая атмосфера конструктивного общения и обмена опытом

Известные компании - участники конференций


Компании участники

Аналитика конференции

graph_bus

Распределение участников конференции по сфере деятельности

graph_pro

Распределение участников конференции по должности

graph_geo

Распределение участников конференции по географическому положению в пределах РФ

Видеозаписи докладов

Елизавета Кайбазакова. Вопросы и ответы по докладу "Инструменты быстрого закрытия отчетного периода по УУ"

Вопросы и ответы по докладу: "Инструменты быстрого закрытия отчетного периода по УУ на примере 1С: Управление холдингом" https://infostart.ru/video/w312004/

Владислав Дмитриев. Облачные технологии и сервисы Microsoft для партнеров и клиентов 1С. Вопросы и ответы в малом зале

Вопросы и ответы по докладу: "Облачные технологии и сервисы Microsoft для партнеров и клиентов 1С" https://infostart.ru/video/w312002/

Круглый стол "Практика внедрения учетных систем"

«Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие» Infostart Event Revolution 2013

Круглый стол "Платформа 8.3 + Облачные технологии". Infostart Event Revolution 2013.

«Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие» Infostart Event Revolution 2013.

Александр Белов, Юрий Гридунов Организация эффективного взаимодействия Заказчика и Исполнителя с использованием гибких (Agile) методик

"Организация эффективного взаимодействия Заказчика и Исполнителя с использованием гибких (Agile) методик"       - Captured Live on Ustream at http://www.ustream.tv/channel/infostart-event-2013-reovolution with the Ustream Mobile App

Круглый стол. "Отраслевой опыт (владение и встраивание)"

- Captured Live on Ustream at http://www.ustream.tv/channel/ier-2013-%D0%97%D0%B0%D0%BB-3 with the Ustream Mobile App

Александр Белоглазов Вопросы практического использования решений для транспорта

"Вопросы практического использования решений для транспорта" - Captured Live on Ustream at http://www.ustream.tv/channel/ier-2013-%D0%97%D0%B0%D0%BB-3 with the Ustream Mobile App

Видеоотчет INFOSTART EVENT 2012. День первый.

Небольшой видеотчет о невероятном и удивительном Infostart Event 2012. http://infostart.ru/ - организаторы http://fisheye-video.ru/ - съемочная группа музыка - Franz Ferdinant - Walk Away

Александр Белов Гибкий Стандартного разумеет?

Гибкая методология разработки – серия подходов к разработке программного обеспечения, ориентированных на использование итеративной разработки, динамическое формирование требований и обеспечение их реализации в результате постоянного взаимодействия внутри самоорганизующихся рабочих групп, состоящих из специалистов различного профиля. Отдавая предпочтение непосредственному общению, гибкие методологии уменьшают объем письменной документации по сравнению с другими методами, что приводит к критике этих методов как недисциплинированных, особенно в крупных программных проектах. В докладе планируется рассказать о личном опыте стандартизации методики управления распределенными программными проектами и подготовке к сертификации системы управления качеством по международному стандарту ISO 9001:2008.

INFOSTART PARTY - PR.MEX - Письмо Борису Нуралиеву ))

выступление на infostart event 2012 party 15/11/2012

INFOSTART PARTY - PR.MEX - ни единого разрыва )))

выступление на infostart event 2012 party 15/11/2012

Дмитрий Шерстобитов IE 2014. Мобильная секция

Докладчики: Дмитрий Шерстобитов, Антон Безруков Ведущий: Дмитрий Шерстобитов

Антон Безруков IE 2014. Мобильная секция

Докладчики: Дмитрий Шерстобитов, Антон Безруков Ведущий: Дмитрий Шерстобитов

Вера Пикурен Механизмы оперативного управления производством в программе 1С: ERP Управление предприятием 2.0

Механизмы оперативного управления производством в программе "1С: ERP Управление предприятием 2.0"

Артур Абеленцев Артур Абеленцев. Процессный подход и механизмы контроля в управленческих системах

Что вызывает больше всего проблем в эксплуатации, и чему почти не уделяют внимания? Объекты контроля: аналитика и процессы, или Как выделить главное Механизмы контроля Регламенты контроля в составе проектной документации Кейс «ТЗ стандартные ошибки»

Егор Синяков Егор Синяков. Взаимодействие консультанта и интегратора на проектах автоматизации МСФО

Опыт проектов по автоматизации МСФО показывает, что клиенты все чаще и чаще привлекают внешних консультантов. Основные направления работы - постановка методологии учета, а также независимая оценка проекта до и во время внедрения функциональности МСФО. В этой связи камнем преткновения является качество взаимодействия заказчика, интегратора и консультанта. Эффективность коммуникации непосредственно влияет на успешность самого проекта. С другой стороны, эффективное взаимодействие консультанта и интегратора это еще одна возможность для проектной команды повысить продуктивность своей работы и повысить эффективность деятельности компании в целом. В секции будут освещены следующие аспекты: ·        Особенности проектов автоматизации МСФО; ·        Процесс перехода компании на самостоятельную подготовку отчетности по МСФО; ·        Схема и особенности взаимодействия Консультанта и Интегратора на проекте; ·        Заключение и выводы.

Алексей Лустин Автоматическая сборка и развертывание на платформе 1С.

1. Непрерывная интеграция функционала. Методическая практика развертыванияпродукта. Блоки работ необходимые к проведению в рамках передачи релиза конфигурации в production эксплуатацию. Методические рекомендации фирмы 1С по подготовке продукта к непрерывной интеграции. 2. Способы реализации этапов непрерывной интеграции функционала на платформе 1С и сервере непрерывной интеграции Jenkins. 3. Особенности прохождения этапов сборки и развертывания в зависимости от типа задачи - исправление ошибок, изменение кода, изменение структуры метаданных и т.д. 4. Типовые недочеты и способы их исправления в рамках автоматизированной сборки продукта и его последующего развертывания. Типовые сценарии отката развернутой функциональности.

Андрей Овсянкин Андрей Овсянкин. OneScript. Пишем на языке 1С вне платформы

OneScript. Пишем на языке 1С вне платформы. Скрипты автоматизации, расширения Снегопата и прочие полезные вещи - Скрипты автоматизации и администрирования на языке 1С, в том числе под Linux - Консольные приложения на языке 1С - Расширение Снегопата с помощью OneScript - Веб-сайт на языке 1С.

Михаил Харитонов Опыт документирования в проектах по системной интеграции и автоматизации

Опыт документирования и управления на крупных проектах по системной интеграции и автоматизации a.       Разработка через документирование.               i.      Сначала документация – потом реализация.             ii.      Формализация и согласование требований к документации с Заказчиком b.      Документирование – это не только Руководство пользователя! c.       Опыт интеграции объектов разработки, задач на разработку (тех. заданий) и пользовательской документации d.      Возможности новой редакции продукта «2iS:Интеграция» и опыт использования продукта за последний год             i.      Конвертация данных из любых внешних источников с использованием обычных правил обмена             ii.      Шина веб-сервисов для любых конфигураций 1С, без их изменения             iii.      Опыт централизованного управления пользователями в базах 1С             iv.      Подсистема Веб-портал отчетности, для любых инфобаз 1С

Евгений Шумилов Как вырастить ИТ-завод с 50 до 450 проектов в месяц. Практика, ошибки

Как вырастить ИТ-завод с 50 до 450 проектов в месяц. Практика, ошибки 1. Чем занимаемся (предмет доклада, описание деятельности) 2. История деятельности (кол-во проектов, сотрудников – динамика по кварталам. Показываем, как была устроена деятельность, какие коррективы вносились и к чему это привело) 3. Как устроена и как функционирует деятельность сейчас (структура деятельности, принципы и правила управления) 4. Отделы, подразделения в компании (схема) 5. Планирование, распределение задач (схема, какой отдел за что отвечает) 6. Ключевые показатели деятельности (графики, схемы, статистика, примеры) 7. Ключевые ошибки, трудности (статистика, примеры) 8. Выводы и планы развития (решение трудностей, принципы дальнейшего развития)

Отзывы

Местоположение


Место проведения

Infostart Event 2016 Developer

27-29 октября 2016 г.


Санкт-Петербург, Невский пр. 100, Концертный зал «Колизей»

Россия: 8-800-5555-256

Санкт-Петербург: 8 (812) 309-06-46

support@infostart.ru

Проживание

Отель «Ибис»

Одноместное размещение — 2 400 руб./сутки
Двухместное размещение — 2 950 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. лица
Бланк бронирования для юр. лица

Отель «Novotel»

Одноместное размещение — 4 050 руб./сутки
Двухместное размещение — 4 900 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. лица Бланк бронирования для юр. лица

Гостиница «Октябрьская»

Одноместное размещение — 2 650 руб./сутки
Двухместное размещение — 3 400 руб./сутки
Бланк бронирования для физ. Лица
Бланк бронирования для юр. Лица

Для получения специальной цены проживания в отеле напишите в форме бронирования: "Участник INFOSTART EVENT 2016".

Конференция проходит во время высокого сезона в отелях. Для того, чтобы гарантированно получить номер по специальной цене, забронируйте номер прямо сейчас!


Организатор

logo_is


INFOSTART.RU — самый посещаемый и популярный ресурс по автоматизации учета и управления, самая многочисленная профессиональная специализированная социальная сеть в Рунете. Сообщество INFOSTART.RU насчитывает более 540 000 участников.

«Инфостарт» – это проект, призванный аккумулировать на одной площадке знания и опыт программистов 1С, анализировать, обобщать его и транслировать накопленные компетенции в широкие массы. Практика сообщества «Инфостарт», которое было создано в 2006 году, показала: совместными усилиями можно существенно упростить процесс даже самой сложной автоматизации.
Поэтому главным у нас всегда были и будут личность человека, его знания и опыт. Опыт, которым он делится с другими участниками.Теперь пришло время снять все ограничения и дать возможность участникам проекта «Инфостарт» поделиться своими компетенциями за пределами сообщества.

Наша цель — предоставить пользователям учетных систем возможность недорого и качественно автоматизировать свой бизнес, а программистам, внедренцам и методистам 1С — обучаться, обмениваться опытом, находить новых клиентов и поддерживать контакт с существующими.

Для того чтобы максимально упростить и ускорить внедрение авторского ПО, мы постоянно разрабатываем и запускаем новые сервисы, которые призваны помочь автору в продаже и поддержке своих разработок, а конечному пользователю — в поиске и выборе авторов и программ.