Управление
Секция "Управление проектом"
WiseAdvice-IT
Генеральный директор, совладелец
22-летний карьерный трек в 1С: стажер, сервис-инженер, sales/account-менеджер, руководитель проектов, руководитель проектного отдела, руководитель отдела продаж, коммерческий директор, заместитель директора, генеральный директор и совладелец WiseAdvice-IT.

Автор профессиональных статей и курса-практикума по управлению проектным бизнесом, соавтор методики по управлению производственными IT-процессами и продажами с помощью инструментов Atlassian. Участник и докладчик профессиональных конференций, включая Infostart.

«Практика построения проектного офиса в ИТ-компании»

С самого основания нашей ИТ-компании (1С:Франчайзи), ориентированной на проектную деятельность, у нас было несколько подходов к построению проектного офиса - организационная структура, процессная методология и ее автоматизация, стандарты, KPI и мотивация руководящего персонала и специалистов. Каждая из моделей, которую мы выбирали, не претендовала на уникальность и имела распространенную практику использования в отрасли. 

Но что-то заставляло нас "сносить всё и строить заново", и таких упражнений было несколько. В своем докладе я расскажу, зачем потребовалось создавать, и как эволюционировал наш проектный офис, в чем были преимущества и недостатки каждого варианта. А, главное, - я поделюсь, к чему мы пришли и как "живем" сегодня.

Надеюсь донести до заинтересованной аудитории практический опыт, на получение которого мы с коллегами затратили много времени и усилий. Рассчитываю, что мой доклад поможет вам сделать все и сразу правильно, сэкономить деньги, время и силы!



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров