Управление
Секция "Управление командой"
ИнфоСофт
Тимлид и проектный архитектор
Ведущий специалист по внедрению управленческих систем. Стаж в 1С – более 10 лет. Реализовано более 70 проектов, среди которых есть технологически редкие задачи. 
На сегодняшний момент – архитектор крупных высоконагруженных систем. Тимлид и дегустатор гибких систем управления командами.
Выступления на INFOSTART, "Сибирской конференции 1С:Экспертов", "Открытой конференции специалистов 1С в Омске. &На1С".
Осуществляю потоковое Code Review, оптимизацию систем. Организатор мероприятий по развитию компетенций: MeetUp'ы, хакатоны, курсы обучения.

ИнфоСофт
Руководитель отдела сопровождения
Руковожу отделом сопровождения более 6 лет. Прошла полный путь от специалиста по внедрению 1С до руководителя в одной компании. Перестроила отдел от простого сопровождения до самоорганизованных команд. Специализируюсь на построении команд и культуре самоуправляемых ячеек. Развиваю продуктовые направления. Являюсь одним из организаторов и основателей мероприятия «Хакатон».  
«Сопровождение по-другому: как совершить революцию, не покалечив сотрудников, и не порваться от изменений. Взгляд с двух сторон: руководитель и эксперт»
1.  Что происходит в современном мире программистов? Почему необходимо менять подходы и структуры? Какие правила диктуют нам тенденции современности?
2.  Трансформация привычной работы и задач. Переход от личного к командному. Почему это интереснее и для бизнеса, и для сотрудников. 
3.  Какие инструменты в этом помогают. Как создать «движуху» и сделать сообщество 1Сников?
4.  Взгляд на 3 года назад. Как поменялись сотрудники, руководитель и команды. Насколько выросла эффективность сопровождения.


Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров