Управление
Секция "ИТ-анализ"
Независимый консультант по управлению
Консультант по управлению, бизнес-архитектор, руководитель проектов. С 1998 года работаю на стыке классического управленческого консалтинга и проектов автоматизации. В течение 6 лет возглавляла направление «1С:Консалтинг» в фирме 1С.

Основные задачи в проектах - совершенствование системы управления, реинжиниринг бизнес-процессов, организационная и методологическая подготовка и сопровождение проектов автоматизации на предприятиях различных отраслей и масштабов.

Активно сотрудничаю с партнерами 1С в совместных проектах, разрабатываю и веду авторские курсы по работе с требованиями в ИТ, технологии проектной работы, веду курсы в «Инфостарт» по направлению «ИТ-анализ».  


Показать полностью...
«Батл "Процессы управления: автоматизация VS оптимизация? "»

При внедрении автоматизированной системы всегда возникает вопрос, какой тактики придерживаться: максимально сохранять систему типовой и адаптировать бизнес-процессы под систему или кастомизировать систему  под бизнес-процессы. Оба подхода встречаются на практике, имеют свои плюсы и минусы. Мы обсудим эту проблему в живом диалоге, обменяемся мнениями и, возможно, немного поспорим.



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров