Управление
Секция "Управление проектом"
Auxo (Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез), ранее Atos в России
Руководитель подразделения
Руководитель проектного отдела "Корпоративные финансы"
В отрасли внедрения 1С 19 лет, из них 11 лет – в консалтинге.

Наиболее известный проект, в котором участвовал – подсистема «Бюджетирование» в 1С:ERP 2. За время работы в фирме «1С» руководителем группы разработки «Бюджетирование, казначейство и аналитика» реализовал много интересных проектов, например: конфигурация «1С:275ФЗ», новый платежный календарь.

Разработал и внедрил в компании WiseAdvice эффективную гибридную проектную технологию на основе «1С:ТКВ 2» для выполнения корпоративных проектов, систему финансового учета проектных отделов.

Активный докладчик и модератор секции «Управление проектам и продуктом» INFOSTART EVENT. Лауреат премий INFOSTART AWARDS за вклад в развитие сообщества и секцию «Управление проектами»

Дважды победитель DevBattle на INFOSTART в 2022 и 2023 годах

Степень MBA защитил в МИРБИС по специализации «Финансовый менеджмент». Также в МИРБИС в 2013-ом окончил президентскую программу подготовки управленческих кадров по специализации «Стратегический маркетинг». Высшее образование – МИФИ(ГУ).

Сертифицированный SCRUM-master (CSM), product owner (CSPO) и agile-руководитель проектов (pmi-acp).
Показать полностью...

Инфостарт
Директор по проектам
Директор по проектам Инфостарта, Скрам-мастер, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Хобби - яхтенный капитан и добровольный лесной пожарный.
PMP (Project Management Professional), PMI-ACP (Certified Agile Practitioner), KMP (Kanban Management Professional), PSM I (Professional Scrum Master), 1С:РКП (1C руководитель корпоративных проектов. 

С 2013 года занимаюсь консалтингом и методической поддержкой ИТ-проектов в различных сферах, работала с такими организациями как Ростелеком, Газпром, Сегежа груп, КРЭТ, ДИТ Правительства Москвы и многие другие. Универсальных советов дать не смогу, ибо мой опыт показывает, что не бывает двух одинаковых проектов и даже двух одинаковых контекстов. Но своим опытом с радостью поделюсь.
Показать полностью...
«Круглый стол - Тренды проектного управления»
Участники круглого стола:
Павел Алферов,
Илья Отькало,
Олег Миньков,
Александр Прямоносов ,
Михаил Степанов,
Евгений Завьялов,
Ерлан Кавкаев,
Вера Кокотова,
Екатерина Линцова,
Василий Оводков.


1.      Обсудим лучшие практики современных технологий управления проектами

2.      Выбираем ПО для поддержки управления проектами

3.      Обсудим, возможно ли применить отдельные элементы гибких технологий для повышения эффективности проектов без применения всего фреймворка

4.      Делимся опытом как меняется работа РП с распространением удаленной работы

5.      Цифровая трансформация проектного управления.



Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика
Видеозаписи всех дней и потоков:
101 доклад с презентациями спикеров