ИИ в сфере ИТ
Алексей<br>Павлов
Алексей Павлов
1С-Рарус
Руководитель отдела автоматизации предприятий питания и гостеприимства
Стаж работы в компании "1С-Рарус" — 20 лет.
Выпускник МГТУ "Станкин", направление "Вычислительные информационные системы", диплом с отличием. Затем преподавал по дисциплине "Базы данных". 

В "1С-Рарус" прошел путь от стажера до руководителя направления HoReCa (автоматизация предприятий питания и гостеприимства).
Кроме основных отраслевых продуктов по общепиту и отелям (всего 8, часть из них со статусом "1С-Совместно"), отвечаю за развитие и продвижение нескольких инновационных продуктов:

  •  "1С-Рарус ai Касса" (ИИ в индустрии питании, распознавание блюд на нейросетях).
  • Мониторинг производительности высоконагруженных систем на базе 1С.
  • Сценарный обработчик конфигураций - инструмент для автоматизации рутинной работы по обновлению баз и выпуску релизов.

Показать полностью...
«Интеграция искусственного интеллекта и технологий в кейтеринг: Примеры и результаты проекта» (3)
В рамках доклада расскажем о нашем опыте применения ИИ для автоматизации услуг кейтеринга в условиях Крайнего Севере.

- Расскажем о предпосылках проекта, почему решили применять ИИ для решения задачи
- Поговорим о технических особенностях готового решения, как подружить терминалы самообслуживания, решения на базе сверточных нейросетей, платформу 1С:Предприятие и встроить это в существующий ИТ-ландшафт предприятия
- Поделимся результатами проекта в части повышения эффективности компании от внедрения решения, повышения качества обслуживания и создания тренда и стандарта обслуживания в отрасли.

В заключении поговорим о возможностях, которые открывает нам опыт выполнения проекта:
- Перспективы дальнейшего использования ИИ для улучшения бизнес-процессов и клиентского опыта
- Возможности расширения функционала "умных" систем на другие объекты
- Дальнейшие планы по развитию технологии и использованию собранных данных

24 Февраля 16:20-16:50
Зал: Конгресс-зал 2

Доклад принят

Уровень сложности доклада - Практикам

Бронируйте билеты по выгодной цене

С 15 февраля будет повышение цены на билеты.

Вы можете сейчас забронировать себе билеты по выгодной цене, затем у вас будет 7 дней на оплату.

смотреть тарифы
Для просмотра комментариев необходимо авторизоваться
Внимание! У вас нет прав на просмотр топика